Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи, тем кто не спит помогите кто чем может.Раньше регал аки через майл.ру сегодня решил сделать парочку при ригестрации пропала кнопка 'у меня нет мобильного тел' и капец .Попробовал один с мобильным тел тут же звонок звонок на вайбер от якобы майла но тел отключился так и не понял что то было.
Была такая фигня дня 2-3 длилась,даже про яндекс вспомнить пришлось,но вроде отпустило потом.
 
  • Like
Реакции: yanis
только к основному ящику должен быть привязан телефон.иначе нельзя будет создавать анонимов
Как бы в чём проблема по теме? Вы ж для али делаете адреса, разве нет? Как вам привязка телефона помешает?
 

Вложения

  • 2019-05-15_02-11-03.png
    2019-05-15_02-11-03.png
    38,4 KB · Просмотры: 224
1111 из 1111

Еще не до конца алибабу поломали?
 
Поделитесь двн ссылками с капчей, робята)
 
Поделитесь двн ссылками с капчей, робята)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar-1.75260/page-164#post-1590675
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много на нем зависло? У меня тоже парочка, есть, я всё надеюсь на амнистию.
Да нет, там есть баланс, где 10 баксов, где 100
 
у кого что говорят из-за коверканых данных на почте? лично Я, что санкции на полуостров и по-другому не отправляет, теперь все мои посылки почтальон складывает в отдельную коробку:) а так был разнобой и долго они мучались в поисках.
 
у кого что говорят из-за коверканых данных на почте? лично Я, что санкции на полуостров и по-другому не отправляет, теперь все мои посылки почтальон складывает в отдельную коробку:) а так был разнобой и долго они мучались в поисках.
Зачем врать? да еще и так хуево
 
Меня один продавец гнусно на...л на крупную сумму, али встало на его сторону.
Подскажите, есть ли способ как-нибудь поднасрать продавцу? Помимо плохого отзыва (который всё равно утонет среди "доставлено быстро ещё не использовал 5 звезд")
 
Ты не из Крыма?
Нет. но РФ
ТП сказала система безопасности определила заказ как нарушающий правила площадки. Так и висит пока не оплаченный (с
RELAISCOLIS5). Товар заказал уже с другого акка. Этот отменять буду, но шансов на этом акке уже мало ИМХО.
 
Люди добрые скиньте в личку пожалуйста код старой русской или английской корзины. Буду премного благодарен.
 
Ну не успел я сохранить блин, работы много было вообще все пропустил, тут еще новую корзину на постоянную ввели
 
  • Like
Реакции: Kvasur
Ну не успел я сохранить блин, работы много было вообще все пропустил, тут еще новую корзину на постоянную ввели
выбираешь арабский язык и абузишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня попробовал "обойти" клосед 8.5 от 11.3 при заказе меньше 30$. На одном акке заказал вместо одной единицы товара- три, с последующей душераздирающей портянкой китайку о том, что я нажал не туда и мне нужна на самом деле только одна единица, и не мог ли он снизить цену в заказе до цены одной единицы. На втором акке, вместо бомж-комплектации за 12$, заказал бояр-комплектацию за ~30$, и так же в ЛС написал ему, что выбрал не ту комплектацию и не мог ли он(Китаец), снизить цену, до цены бомж-комплектации. Жду ответа от братишек, как думаете, пойдут на встречу?
 
выбираешь арабский язык и абузишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как думаете, пойдут на встречу?
он скажет отмени заказ и перезакажи заново правильно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.