Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуйте денёк отлежать акки после реги
У меня свежие не всегда, а отлёжанные все без проблем через полдня-день заходят
Ещё советуют регать с бб.
У меня за пару часов созревают)

Да если closed сразу после создания заказа, то миллион факторов. Для начала пробовать на рандом заказы создавать. Ну а для уверенности попросить/купить аккаунт у тех кто стабильно шипает и попробовать со своими "коверками".

Ты ебнутый или да?
Прочитай все его сообщения, в психушку закроют, инфа сотка. Я так туда и попал
 
А в чем именно?
Я выбираю ВМ или другие способы оплаты, нажимаю "разместить заказ", дальше иду в мои заказы, и там любуюсь надписью "Closed". :recourse:
То есть факту, я не оплачиваю даже заказ, и не ввожу никаких данных для оплаты.
Ip грязный.
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Ребята сейчас оплачивал под новорега кабеля магнитные от топка,смотрю скидка считает кашу на них 10 процентов.Совсем бесплатно почти выходят.знайте,если ,кто не знал.
Мобилу убить хочешь ?
 
Мобилу убить хочешь ?
уже с год пользуюсь и не убил.и продал их уже докуяя и больше.я же ни хожу с мобилой по три года.:DОпять басни кто то придумал,наподобие рубильника с купонами.
 
Смотри как можно:
saOfsPGNurI.jpg
Сложно, правда? Это же читать надо. Лучше пусть в сотый раз кто-то разжует.
Вашу умность проявить просили любезно в разъяснении, а посылать все мастера, если не можете лично поделиться своим опытом так не чего посылать к другим (к Вам лично же обращались), а если нечем поделиться промолчите, отвечать Вас не кто не заставлял.
 
Минут пять как к оплате не пускает:
Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе
ISC_RS_5100102051
хотя заказ ожидает оплаты. У кого-то было такое?
 
Тоже клозит новорегов. Причём на абсолютно новый адрес все проходит без проблем, но на мой с другим телефоном, адресом и фамилией, что вообще не разобрать ничего, каким-то образом палит. Все делаю как по учебнику: один акк - одна портабл мозилла с пятью плагинами для сокрытия всего чего только можно. Вот в связи с этим может кто-то поделится вариантом коверка заказа от и до, чтоб наглядно на каком нибудь Иванове Иване Ивановиче было видно каких коверков достаточно, чтобы Али посчитал этот адрес уникальным? Я имею ввиду полноценный адрес с именем и чтобы видеть каких изменений обычно хватает вам. Если где-то уже это было, то не обессудьте, не нашёл.
 
уже с год пользуюсь и не убил.и продал их уже докуяя и больше.я же ни хожу с мобилой по три года.:DОпять басни кто то придумал,наподобие рубильника с купонами.
Ну чеж ..ждите
 
У меня за пару часов созревают)

Да если closed сразу после создания заказа, то миллион факторов. Для начала пробовать на рандом заказы создавать. Ну а для уверенности попросить/купить аккаунт у тех кто стабильно шипает и попробовать со своими "коверками".


Прочитай все его сообщения, в психушку закроют, инфа сотка. Я так туда и попал
Согласен, факторов море.
Я через пару часов не пробовал, просто затариваю несколько штук и тут же регаю новую партию на след день. Ночью в двенадцать часов-час зареганные следующим утром-днём по кр мере заходят без проблем. После др али как начал отлёживать - так и до сих пор продолжаю.
Недавно два раза закрыло свежих, на след день полежали и зашли, а отлёжанные вообще никогда не кроет (тьфу-тьфу), ну и ок ).
А сколько именно нужно минимально отлёживать - не тестил. Может - и двух часов хватит).

Смотрел вчера на ютюбе кусок видео, где китайцы изучают ненормативную лексику в русском языке, чтоб понимать и отвечать на наши отзывы на али ). Хором повторяли за их учителем - матерились ). Щас тут прочитают и настроят, чтоб и отлёжанных закрывало :D.
 
  • Like
Реакции: Калач
Для получения НВД купонов необходимо воздержаться от покупок пока не соберешь все или можно сразу тарится? Я пока что только один смог взял: R1_4_2. Другие два либо закончелись ливо не положено сказали. Должны еще значит дать забрать R2_4_2 и R1_4_1 в следующем месяце? В каких числах они примерно появляются?
2-4 дадут через сутки-трое
хочешь тарь, хочешь нет
 
Сейчас на следующие сутки дают ДНВ, третий сегодня получил.
 
upload_2019-5-15_0-59-24.png

Мои любимые email, каждый месяц не нарадуюсь =)

Интересно почему они не обнуляют баланс на заблоченных акках, оставляют надежду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
У меня есть и ВМ и ЯД. Уже давно ощутил всю простоту и удобство. Только для РБ все упирается в адекватные способы пополнения.
А в чем проблема пополнения ЯД с карты банка РБ?
Сейчас через мобильное приложение ЯД пополнение с карты без комиссий. Куда уж удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.