Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У большинства они хотя бы раз ранее клознутые идут но уже только от 30, так что привлекательность их и правда так себе
Ради интереса можно такой аккаунт попробовать? Я отдам его сразу )
 
только что закрыли засоленный француз на 15 долларов
 
Ради интереса можно такой аккаунт попробовать? Я отдам его сразу )
Скинул реквизиты акка в личку, получится протолкнуть на 11.30-13$ - дарю, только поделись методой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и на 75 закрывают
Не, вчера на 40 точно заходило, но мне как-то не камильфо...
 
только вчера получил такие. Доставка СДЕКом (через Казахстан,Москва,Минск).В адресе был рандомный номер телефона- они позвонили по нему, там ответили, что ничего не заказывали. Посылку оформили на возврат. Еле успел перехватить через личный кабинет СДКа.
а как перехватывали? у меня та же ситуация, всё никак не позвоню им.
 
Вчера зашёл заказ на 15 евро, позавчера на 13, разве это значительно выше?
Нет, это нормальная цена с учетом невозможности пройти по номиналу. "Дебильность" клознутых акков видимо разная..
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Кто стокнулся с проблемой, когда продавец отправляет СДЕКом заказ с новорега с фейковым номером телефона и каверканым адресом - делаем так: отслеживаем заказ через сайт, нажимаем "согласовать дату и место доставки", для входа в ЛК вводим 4 последние цифры того фейкового номера телефона и указываем доставку до любого пункта самовывоза.
После этого отслеживаем периодически трек и по прибытию посылки, идём забирать с паспортом.
Перезванивать никто не будет, разве что эсэмэску отправят когда посылка прибудет в офис доставки.
 
нажимаем "согласовать дату и место доставки", для входа в ЛК вводим 4 последние цифры того фейкового номера телефона и указываем доставку до любого пункта самовывоза.
И запросто можем получить фигу. Недавно привозили посылку, надо было поменять адрес доставки, так у них не работало ничего, ни сайт, ни телефоны.
 
  • Like
Реакции: Walero
И запросто можем получить фигу. Недавно привозили посылку, надо было поменять адрес доставки, так у них не работало ничего, ни сайт, ни телефоны.
Да, сдэк еб...я конторка, входил сколько раз заранее и менял на сайте телефон с рандомного на нужный, все равно тупо звонят на старый, говорят а у нас это не работает, и адрес тоже не меняется, по каждой посылке гигантские проблемы с ними, не дозвонится, куча отдельных телефонов, то у них человек вышел, то обед, некоторые проблемы удавалось решить только после письменной жалобы в центральный русский офис, хорошо хоть сейчас продавцы ими в Беларусь стали мало слать, придурки каких поискать
 
Не знаю. В Минске накануне прихода посылки звоню в офис СДЭК на Кирилла Туровского. Говорю номер накладной, который пробивается через трек, выданный китайцем, перенаправляю в нужное отделение СДЭК, если нужно меняю телефон и потом отслеживая трек отправляюсь в нужное отделение и забираю посылку на нужном месте.
Кстати, всегда отказываюсь от доставки - в итого так надёжнее полулается.
 
  • Like
Реакции: MAK211
RELAISCOLIS5 защел как по маслу, 9,9 + добивка.
 
Подтверждаю метОду с коверканым телефоном и большим количеством цифр (Беларусь), Дозвониться "левому" не смогут, чтобы отослать назад раньше времени. Вот только через сайт последние 4 цифры "не совпадают", возможно второй раз еще и ими сковеркался)))
Обычно сколько они хранят посылки?

upd
ответ саппорта:
Посылки от китайских интернет-магазинов бесплатно хранятся на складе в течение месяца со дня поступления в офис.
 
Последнее редактирование:
О чём речь вообще? Отказаться от доставки - так надёжнее??? Хм.. китаец отправил товар, а ты отказываешься? И так надёжнее???
Что-то я не пойму, в чом прикол? Это наверное речь про некие запрешонные товары, за которые можно и срок получить? И поэтому лучше от них отказаться, сказать типа я не при делах, ничего не заказывал и это вообще не я? И так в итоге надёжнее будет, чем потом ходить по судам, платить штрафы или срок мотать? Верно?
Иначе зачем вообще отказываться от доставки, если товар заказал и товар годный и нужный и на почте нормально отслеживается. Принесли извещение, кинули в почтовый ящик, ты его там нашол, сходил с паспортом на почту, получил. Всё. Всего делов-то. Зачем ещё что-то изобретать и делать из мухи слона? Вывод напрашивается только один: это если товар запрещонный и за него уже грозит уголовная (административная) ответственность, тогда только отказываться надо. Не? Или у вас тут не так всё? :no:
Внимательнее и вдумчивее читайте мое сообщение. ))
Я не отказываюсь от посылки, я отказываюсь от курьерской доставки и меняю ее на самовывоз, т.к. это 100% вариант ее получить без проблем. С коверканными номерами телефонов нет никакой уверенности, что товар будет доставлен вообще.
И речь идет про доставку через СДЭК в РБ, а не через обычную почту с ее извещениями и почтовыми отделениями.
 
Чегоооо??? Я вообще всегда номера телефонные от балды указую. Кто на них вообще звонить-то будет??? Всегда ожидаю извещения в почтовом ящике, потом с паспортом на почту и забираю товар. Какие нафик курьерские службы, какие номера телефонов... неужели у вас так всё сложно? Или вы по принцЫпу "мы не ищем лёгких путей"? :D
))) Интересно, а Вы спецом троллите про почту?
Уже третье мое сообщение идет про СДЭК )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.