Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если трек номер с которым посылка пришла тоже неотслеживаемый.
Трек, с которым пришла посылка, как раз отслеживается.
А вот почему прод не мог его дать - большой вопрос, какая ему от этого польза. Мог бы добавить его к заказу, старый был бы зачеркнут.
А так, старый трек и висит пустым.
Скорее всего, это как раз он сделал для спора.
 
В данных по заказу нажать "Подробности доставки" и в самом низу есть данные покупателя. И если продавец дал трек чужого покупателя то будут видны ИМЕННО ЕГО данные в ТВОЕМ кабинете.
Должен быть неплохой аргумент при спорах о чужом треке - данные то из твоего кабинета.
Посмотреть вложение 112180
позвольте не согласиться. Трек чужой в моем заказе и даже уже вручение есть в другом городе. А данные мои в информации о заказе.
Я обычно дожидаюсь вручения, потом скрин с 17 трек делаю и выделяю левый индекс и левый город и пишу рядом свой для наглядности. Так еще не заворачивали споры мне.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Трек, с которым пришла посылка, как раз отслеживается.
А вот почему прод не мог его дать - большой вопрос, какая ему от этого польза. Мог бы добавить его к заказу, старый был бы зачеркнут.
Для того, чтоб ты открыл спор по частичной компенсации, а у него была возможность написать, что ты сам дурак. Трек то другой в кабинете у тебя. Али рассматривает споры по факту: трек не тот, идешь на йух.
На Али была куплена сушилка для обуви на акк новорега с купоном 11/12.
Продавец дал трек, который до сих пор так и не отслеживается. На просьбы дать верный трек, прод писал, что все ок, подождите и т.п.. В ЛК Али продолжает отображаться этот пустой трек.
Посылка пришла с совсем другим треком.
Я не эксперт в подобных спорах, но первый бы спор открыл по треку, который левый. Нет инфы про отслеживание, например. А потом, когда прод сам изменит трек, изменил бы причину спора на частичную компенсацию.

PS. Чисто для размышлений. У тебя посылка с левым треком, в которой лежит левый товар. Как ты свяжешь ее с заказом? Думаешь есть смысл сходу открывать спор на частичный возврат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: profiton
Нет необходимости логиниться именно после перехода через скидку, можно заранее войти в акк али, главное на момент перехода со скидки иметь пустую корзину.
Уже много лет веду абуз с одного акка на скидке, пока никаких проблем нет.
Не совсем верное утверждение насчёт пустой корзины. Я товар сначала кладу в корзину, потом перехожу со Скидки на Али и оформляю заказ. Кэшбэк всегда начисляют и потом выплачивают.
 
  • Like
Реакции: cycler
Люди добрые, падскажите где тут на Али берут купоны на золотые украшения, цепочки, колечки, серёжки? Надо много!
Искали купоны, а нашли обменник валюты https://bit.ly/2HcdMeC
:)))))))) Ооо и цыги к нам пожаловали ! Много, это сколько ? На всю вашу семью, что на фото ? Тогда вам в барахолку, там продают купоны, только нужно отдельно продавцу сказать, дай 10 на золото и 15 на брюлики ! Кстати..... у продов еще на гашик и спайсы купоны есть, недорого на алишке, советую вместе с золотом в мешок накидать, тут не пропадет, поверьте !
 
  • Like
Реакции: -danger-
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, днвешки не клознутые промики) Чуть прикоснулся, и уже ожидает оплаты.
Клознутые промы relas5 все также можно пропихнуть но выше номинала значительно, что не интересно..
 
  • Like
Реакции: Walero и cycler
заметила что все аккаунты сегодня перевели на новую корзину :angry:
 
заметила что все аккаунты сегодня перевели на новую корзину :angry:
Есть такое

@remo не подскажешь длительность ramadan и smile? и будут ли купоны большие в ближайшее тысячелетие? =)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Опять свою рефку пропихиваешь? Задолбал уже!
Очередной мульт или бот мр.Бина с Алибабаем, ссылка та жа
Я ночью жалобу отправил, меня бесит этот мамкин бизнесмен (. Скоро окончательно размножится, наклепав ботов, и через пост будет пихать.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Sen15
Так на старую ещё есть возможность вернуться?
Арабский язык
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15/70 я так понимаю сейчас максимальная связка ? )
с засолов естественно
 
Народ,заметил такую вещь,когда на али всякие там акции и остается до их конца 2 дня,суббота,воскресенье,то через ВП новореги не идут!Иногда даже получается оплатить,но через час либо на утро заказ закрыт.
 
мне из 5 заказов в РБ ничего и не пришло. узкоглазы кидают на батарейки или хз что за фигня
только вчера получил такие. Доставка СДЕКом (через Казахстан,Москва,Минск).В адресе был рандомный номер телефона- они позвонили по нему, там ответили, что ничего не заказывали. Посылку оформили на возврат. Еле успел перехватить через личный кабинет СДКа.
 
только вчера получил такие. Доставка СДЕКом (через Казахстан,Москва,Минск).В адресе был рандомный номер телефона- они позвонили по нему, там ответили, что ничего не заказывали. Посылку оформили на возврат. Еле успел перехватить через личный кабинет СДКа.
классный у тебя рандомный номер
 
только вчера получил такие. Доставка СДЕКом (через Казахстан,Москва,Минск).В адресе был рандомный номер телефона- они позвонили по нему, там ответили, что ничего не заказывали. Посылку оформили на возврат. Еле успел перехватить через личный кабинет СДКа.
А если бы на рандомном номере ответили, что ждут посылку?
Как тогда бы перехватывал?
 
  • Like
Реакции: assasasa
Клознутые промы relas5 все также можно пропихнуть но выше номинала значительно, что не интересно..
Вчера зашёл заказ на 15 евро, позавчера на 13, разве это значительно выше?
 
Вчера зашёл заказ на 15 евро, позавчера на 13, разве это значительно выше?
У большинства они хотя бы раз ранее клознутые идут но уже только от 30, так что привлекательность их и правда так себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.