Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве так бывает сначала закрыло а потом меняется статус на ожидает отправку?
Бывает. Оплатил - закрыло, но бабульки списались. Через день смотрю - ожидает отправку. Удивился. Товар получил.
 
  • Like
Реакции: BKK


вот так можно сделать - СНАЧАЛА запросить и получить смс с кодами на всех разблокируемых аккаунтах и только ПОТОМ УЖЕ подтверждать это на всех этих аккаунтах
а как написано - запросить смс, подтвердить и так по кругу с другими аккаунтами - только 2 аккаунта Али пропустит
Открываеш в 5 браузерах,в инкогнито,доходишь до написания номера.Заходишь на 5 сим,регаешся и покупаешь номер для алибабы.Копируешь его во всех браузерах и по очереди,ток не сбейся,нажимаешь запросить код.Открываешь вкладку 5сим,туда начнут приходить коды,с низу в верх.Нижний код в первое окно браузера.Главное не перепутать.я спокойно 5 акков успеваю.
 
  • Собираем e-mail аккаунтов, которые хотим разблокировать. Помним, что после подтверждения по SMS может потребовать подтверждение по e-mail (по отзывам можно обойти, если зайти через моб.приложение).
  • Готовим номер для получения SMS. Подойдет как реальная SIM-карта, так и сервисы наподобие 5SIM (даёт получить как минимум 5 SMS на 1 номер за 2 рубля), только помните, что в последнем варианте номер не принадлежит вам, насколько это опасно неизвестно, вроде получить доступ к акаунту по одному лишь номеру нельзя, но мало ли.
  • Нужно открыть сайт Aliexpress либо в разных браузерах, либо воспользоваться расширением, которое предоставит каждой вкладке отдельное хранилище для Cookies, LocalStorage и т.п (для Firefox это Firefox Multi-Account Containers).
  • Пытаемся войти в каждый из аккаунтов, доходим до ввода номера телефона.
  • На каждой вкладке вводим один номер (на 5SIM перед этим нужно зарегистрироваться, пополнить баланс и выбрать слева alibaba), жмём кнопку "Подтвердить". Откроется страница ожидания кода из SMS, но код пока не отправился.
  • Последовательно подтверждаем каждый аккаунт. Нажимаем кнопку "Нажмите, чтобы получить проверочный код", ждём SMS, вводим код, нажимаем "Подтвердить", появится сообщение на зелёном фоне "Успешно открыто..войти сейчас". На 5SIM после каждого SMS добавляется поле сверху.
Много букв
 
Открываеш в 5 браузерах,в инкогнито,доходишь до написания номера.Заходишь на 5 сим,регаешся и покупаешь номер для алибабы.Копируешь его во всех браузерах и по очереди,ток не сбейся,нажимаешь запросить код.Открываешь вкладку 5сим,туда начнут приходить коды,с низу в верх.Нижний код в первое окно браузера.Главное не перепутать.я спокойно 5 акков успеваю.
Вы даже не поняли о чем я написал.
 
  • Like
Реакции: varyag
На самом деле все очень просто .
Вчера вы получили по банеру апрельский 2_4_4 и еще прихватили по ссылке майский 2_4_1.
Ну а так как АПРЕЛЬСКИЙ 1_4_х вам до этого не дало, то разрешили получить МАЙСКИЙ 1_4_х.
Насколько я помню ВСЕГДА если по какой то причине был пропущен купон 1_4_х и выдан сразу 2_4_х, то позволяло взять 1_4_х за следующий месяц.

P.s. Как автор того самого утверждения из шапки скажу - таки бывает, но настолько редко что это исключение не стоит подробно описывать. Да и писалось это в декабре прошлого года, кое что уже у Али поменялось.

Подтверждаю.. .Ради интереса залез на акк... на нем дало в прошлом месяце только Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4 . сейчас по ссылке попытался взять Welcomeback_User_Coupon_May_R1_4_2 и... Купон получен. Так, что где в прошлых месяцах были недостачи - стоит пройтись проверить. Лишним не будет
 
Последнее редактирование:
) Предположу, что 142 не взял, а 241 может получится.
1.4.2 дало даже несмотря на то, что и заказ был уже оформлен и отправлен с предыдущим купоном в прошлом месяце. А вот 2.4.1 я не успел проверить... Завтра утром гляну...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Magnita
У меня тоже PKCELL ютеком никак не доедут. Оказывается не один
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Подскажите, решил кэшбек сервисом воспользоваться, выбрал скидка ру.
Я правильно понимаю, что для получения кэбека, я открываю страницу в инкогнито, открываю сайт скидка ру, логинюсь и захожу в него.
Потом перехожу по ссылке "магазин Алиэкспресс" и после этого на али авторизуюсь и начинаю тариться.
Это не палево для абуза?
Там нет каких-то данных которые скидка ру на али передает и они по этим данным вычислить могут?
Ничего страшного нет, что я постоянно захожу через скидка ру на новые акки на али, скидка ру за абуз меня не забанит?
Скидка ру не пишет и не сохраняет логин и пароль сайтов на которые я через него захожу, т.е. логин и пароль на али?
 
Скидка ру не пишет и не сохраняет логин и пароль сайтов на которые я через него захожу, т.е. логин и пароль на али?
Нет необходимости логиниться именно после перехода через скидку, можно заранее войти в акк али, главное на момент перехода со скидки иметь пустую корзину.
Уже много лет веду абуз с одного акка на скидке, пока никаких проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Это не палево для абуза?
Там нет каких-то данных которые скидка ру на али передает и они по этим данным вычислить могут?
Ничего страшного нет, что я постоянно захожу через скидка ру на новые акки на али, скидка ру за абуз меня не забанит?
Скидка ру не пишет и не сохраняет логин и пароль сайтов на которые я через него захожу, т.е. логин и пароль на али?

Параноик)) Читай.

теперь только скидка, выплачивают стабильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда и скидку поломаете, ломать ,по сути, уже нечего будет))
 
Нужен совет по открытию спора на Али по купону 11/12 для новорега.

На Али была куплена сушилка для обуви на акк новорега с купоном 11/12.
Продавец дал трек, который до сих пор так и не отслеживается. На просьбы дать верный трек, прод писал, что все ок, подождите и т.п.. В ЛК Али продолжает отображаться этот пустой трек.
Посылка пришла с совсем другим треком.

Была заказана --Ссылка удалена--, за 20$ (с кнопками, озоном...), а прод прислал --Ссылка удалена-- за 15$ (с механическим таймером). Судя по отзывам, этот прод так делает для пользователей с уровнем A0. Для уровней A3+ вроде бы шлет нормально, даже фото есть.

Вопрос: На какую сумму лучше открыть спор?
На полный рефанд 20$ (с учетом купона), далее они сами сумму откорректируют. Или только на сумму доплаты - около 9$.
В каком случае больше шанс выиграть спор на акке новорега. Если бы это был платиновый акк, тут без вопросов. Разумеется, фото доказательств и т.п. будет.

PS За темой слежу, про подобные споры читал.
 
Вопрос: На какую сумму лучше открыть спор?
На полный рефанд 20$ (с учетом купона), далее они сами сумму откорректируют. Или только на сумму доплаты - около 9$.
В каком случае больше шанс выиграть спор на акке новорега. Если бы это был платиновый акк, тут без вопросов. Разумеется, фото доказательств и т.п. будет.
Учитывая вышеизложенное, думаю стоит открыть спор на половину суммы заказа. Если прод не дурак, то сам согласится и не придётся привлекать Али. Если прод невменяшка, то придёт Али, посмотрит доки и с прогнозом 99,9% даст на выбор два варианта: полный рефунд и возврат товара, либо рефунд 50% и товар не возвращать. Если открыть на всю сумму, прод точно не согласится, а так будет шанс быстрее закончить с самого начала.

P.S. картинки с доказательствами желательно собирать в коллаж,сравнивая фейс-ту-фейс то что должно было быть и то, что прислали, обводя красным все значимые места, чтобы даже беглым взглядом было видно, что вам прислали не то, что надо.
 
Последнее редактирование:
Учитывая вышеизложенное, думаю стоит открыть спор на половину суммы заказа.

Так и сделаю. Открою на 10$ по не соответствию описанию товара.
Потом тут напишу о результате, чтобы у других абузеров меньше подобных вопросов возникало.
 
Так и сделаю. Открою на 10$ по не соответствию описанию товара.
Потом тут напишу о результате, чтобы у других абузеров меньше подобных вопросов возникало.
Кстати, если трек номер с которым посылка пришла тоже неотслеживаемый, то есть ещё вариант открыть спор по неполучению. Но это если вы ещё не связывались с продавцом на тему "ты мне не то прислал" и если хочется его наказать по полной.
 
  • Like
Реакции: profiton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.