Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, заблоченные акки прошлогодние (разлок по смс) - есть смысл разлокаа, что бы заполучать ДНВ, или на такие акки ДНВ не взять?
 


А как это мне дало первый купон после вторых? Вчера был на баннер на 4$ и получил оба, а сегодня полез заказывать, а мне дают баннер на 2$ :)
Тарил? Апрельский не клозит? У меня майский зашел, а апрельский - никак.
 
Суть вопроса была в том, что дало первый купон после вторых, так никогда не даёт. Не поняли - не отвечайте.

не подскажешь ссылку на R2_4_4 ?
Вчера закончились.

Тарил? Апрельский не клозит? У меня майский зашел, а апрельский - никак.
Все прошли по-очереди. ЮА.
 
  • Like
Реакции: ripin
Не поняли - не отвечайте.
Это не был ответ, простая констатация.
Oткуда второй первый, когда появился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возможно вместо 1-го майского раздали остатки апрельского и посчитали как первый.
 
  • Like
Реакции: arche
можно подробнее?
Можно поподробнее?
В данных по заказу нажать "Подробности доставки" и в самом низу есть данные покупателя. И если продавец дал трек чужого покупателя то будут видны ИМЕННО ЕГО данные в ТВОЕМ кабинете.
Должен быть неплохой аргумент при спорах о чужом треке - данные то из твоего кабинета.
данные другого покупателя.jpg
 
Oткуда второй первый, когда появился?
Зашёл в акк - появился на баннер на 4$, по нему взял 2.4.4, перешёл по ссылке и взял 2.4.1.
Сегодня заходил делать заказ и показало баннер на 2$, перешёл по ссылке и взял 1.4.2.

Хотя в шапке темы конкретно написано "купоны 4/5 сейчас выдаются только в такой последовательности _Jan_R1_4_1 и потом _Jan_R2_4_2 [...] Т.е. в любом случае если вам выдало сразу купон _Jan_R2_4_2, то больше ждать купонов на этом аккаунте пока не стоит."
 
  • Like
Реакции: nicrus
В данных по заказу нажать "Подробности доставки" и в самом низу есть данные покупателя. И если продавец дал трек чужого покупателя то будут видны ИМЕННО ЕГО данные в ТВОЕМ кабинете.
Должен быть неплохой аргумент при спорах о чужом треке - данные то из твоего кабинета.
Посмотреть вложение 112180
А у меня доставлено в другой город, а адрес и фамилия в подробностях доставки моя.
Как такое может быть?
 
Opolon давно не было хуегалочки, лень искать ссылки
 
Ребята, заблоченные акки прошлогодние (разлок по смс) - есть смысл разлокаа, что бы заполучать ДНВ, или на такие акки ДНВ не взять?
Естественно есть смысл. ДНВ получить вполне реально.
Главное чтобы на этих акках не было ранее закрытых заказов. Остальное без разницы
 
  • Like
Реакции: nicrus
Суть вопроса была в том, что дало первый купон после вторых, так никогда не даёт. Не поняли - не отвечайте.
На самом деле все очень просто .
Вчера вы получили по банеру апрельский 2_4_4 и еще прихватили по ссылке майский 2_4_1.
Ну а так как АПРЕЛЬСКИЙ 1_4_х вам до этого не дало, то разрешили получить МАЙСКИЙ 1_4_х.
Насколько я помню ВСЕГДА если по какой то причине был пропущен купон 1_4_х и выдан сразу 2_4_х, то позволяло взять 1_4_х за следующий месяц.

P.s. Как автор того самого утверждения из шапки скажу - таки бывает, но настолько редко что это исключение не стоит подробно описывать. Да и писалось это в декабре прошлого года, кое что уже у Али поменялось.
 
  • Like
Реакции: pdima7, Kostrix и Dimokin
А у меня доставлено в другой город, а адрес и фамилия в подробностях доставки моя.
Как такое может быть?
Косяк почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последовательно подтверждаем каждый аккаунт. Нажимаем кнопку "Нажмите, чтобы получить проверочный код", ждём SMS, вводим код, нажимаем "Подтвердить", появится сообщение на зелёном фоне "Успешно открыто..войти сейчас". На 5SIM после каждого SMS добавляется поле сверху.
вот интересно сами то пробовали ИМЕННО ТАКИМ способом разблокировать БОЛЬШЕ 2 аккаунтов????
Ибо именно в таком порядке вас Алик пошлет после второго аккаунта .....
 
Не видел, было ли...
 
  • Like
Реакции: stereo09, Dirt и Vikka589
Косяк почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот интересно сами то пробовали ИМЕННО ТАКИМ способом разблокировать БОЛЬШЕ 2 аккаунтов????
Ибо именно в таком порядке вас Алик пошлет после второго аккаунта .....
Я таким способом по 5 акков за раз делал и не раз.
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Я таким способом по 5 акков за раз делал и не раз.
вот так можно сделать - СНАЧАЛА запросить и получить смс с кодами на всех разблокируемых аккаунтах и только ПОТОМ УЖЕ подтверждать это на всех этих аккаунтах
а как написано - запросить смс, подтвердить и так по кругу с другими аккаунтами - только 2 аккаунта Али пропустит
 
  • Like
Реакции: Steamapps и pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.