Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
 
для новорегов ничего нет
 
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
https://home.aliexpress.com/account_settings.htm?flag=account попробуйте
 
Кто в курсе, на старый аккаунт оплату 15/120 + 10/70 можно провести через паленую карту, или закроет
 
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
Мыло-логин,логин-мыло.
А ты что мыло то не записываешь!?
 
Последнее редактирование:
для новорегов ничего нет

А для старых есть шанс увидеть сегодня промодля заказа на $35, или хотя бы какой-нибудь промо для в районе (или менее) этой суммы?

Кто в курсе, на старый аккаунт оплату 15/120 + 10/70 можно провести через паленую карту, или закроет

Если на этом акке этой картой уже платили - полагаю, проблем не будет
 
Если на этом акке этой картой уже платили - полагаю, проблем не будет
какой бред...если карту блочило на другом акке.. то на новом подавно заблочит - система распознает это как мультиаккаунство или подозрение на ворованную карту и запрашивает доки для идентификации
 
какой бред...если карту блочило на другом акке..
Смотрю в книгу - вижу фигу.

Где писали, что карту блочило на другом акке?
Вопрос номер два: вы точно прочитали, что я написал? Подсказываю: "Если на ЭТОМ акке..." ;)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Смотрю в книгу - вижу фигу.

Где писали, что карту блочило на другом акке?
Вопрос номер два: вы точно прочитали, что я написал? Подсказываю: "Если на ЭТОМ акке..." ;)
Если оплата однажды прошла этой картой на акке - не факт что пройдет снова ...тем более с купонами и кодом.

Наивная Вы душа...очнись
 
Не проще в саппорт написать и голову не морочить?
Если в браузере сохранял пару логин/пароль - вытащи оттуда.
Не сохранял. По поводу саппорта не понял. Откуда писать и как они мне помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если только входить и на почту класть - вытяни айди и входи по нему.
Как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.