Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
Попробуй так https://intl.alipay.com/user/activateEmail.htm
 
Кто подскажет по кешбеку. Захожу на сайт кешбека, перехожу оттуда на сайт Али, делаю заказ, довожу до оплаты, но не плачу. Заказ в ожидании оплаты к примеру на 20 дней, если зайду оплатить дней через 15-20 каша засчитается или есть какое-то определенное время на длительность ссылки кешбэка?
 
Кто подскажет по кешбеку. Захожу на сайт кешбека, перехожу оттуда на сайт Али, делаю заказ, довожу до оплаты, но не плачу. Заказ в ожидании оплаты к примеру на 20 дней, если зайду оплатить дней через 15-20 каша засчитается или есть какое-то определенное время на длительность ссылки кешбэка?
Ну канэчно,тыже купил все по феншую,главное оплатить не проеби,а то точно не защитают!
 
Кто подскажет по кешбеку. Захожу на сайт кешбека, перехожу оттуда на сайт Али, делаю заказ, довожу до оплаты, но не плачу. Заказ в ожидании оплаты к примеру на 20 дней, если зайду оплатить дней через 15-20 каша засчитается или есть какое-то определенное время на длительность ссылки кешбэка?
Говорят, что на весь период сохраняется каша... Но у меня лети и ситуация обратная. Если заходишь на след день из чистого браузера (без сохраненных кук), чтобы оплатить, каша не засчитываться!!! Проверял специально несколько раз.
 
Кто подскажет по кешбеку. Захожу на сайт кешбека, перехожу оттуда на сайт Али, делаю заказ, довожу до оплаты, но не плачу. Заказ в ожидании оплаты к примеру на 20 дней, если зайду оплатить дней через 15-20 каша засчитается или есть какое-то определенное время на длительность ссылки кешбэка?
не все кашеварные сервисы засчитывают, если оплата в разные сессии
 
Каким сайтом / службой можно их отслеживать. И как быстро приходят такие посылки в ЮА, и приходят ли вообще...?
LAO............. - довольно быстро, по Украине не отслеживается, приходит на Укрпочту, но именно по Украине где-то движется неделю-две
любые Ux............YP смотреть на https://postal.ninja/ru - показывает все перемаркированные треки (ТММ, НП) . Маршрут всегда такой - Yanwen --ТММ (новый трек из 10 цифр) ----НП
UC........MY --- в Эстонии присваивают обычно трек UK...........EE, по Украине или Укрпочтой (не отслеживается) либо Мистом. хуже всего что нигде не узнаешь этот новый трек UK...........EE, но если номер телефона был указан верный то придет СМС. По моему опыту этой службой отправляют только мелочь до 1-3 уе.....
 
Последнее редактирование:
LAO............. - довольно быстро, по Украине не отслеживается, приходит на Укрпочту, но именно по Украине где-то движется неделю-две
любые Ux............YP смотреть на https://postal.ninja/ru - показывает все перемаркированные треки (ТММ, НП) . Маршрут всегда такой - Yanwen --ТММ (новый трек из 10 цифр) ----НП
UC........MY --- в Эстонии присваивают обычно трек UC...........EE, по Украине или Укрпочтой (не отслеживается) либо Мистом. хуже всего что нигде не узнаешь этот новый трек UC...........EE, но если номер телефона был указан верный то придет СМС. По моему опыту этой службой отправляют только мелочь до 1-3 уе.....
UC...........EE если номер телефона левак - без шансов?
 
/del
 
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
если знаете номер заказа (есть в данных платежа как правило) то сюда - https://accounts.aliexpress.com/use...m?spm=a2g19.helppage_7aypo.0.0.14d8725953lsG6 , дважды отвечаете "ДА", вводите номер заказа и получаете ID своего аккаунта -он заменит логин при входе. когда зайдете в настройках аккаунта найдете свой логин-почту.
 
опыту этой службой отправляют только мелочь до 1-3 уе.....
Мне товар по 6,5 уе таким отправляли.
И ты ошибся, там UK***EE.

Безтрек Укрпочта, достаточно долго идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если знаешь трек и какая контора доставляет - звонишь и указываешь актуальный номер по треку. Проблем 0.
Контора Сainiao. Сайт вот https://global.cainiao.com/en. Куда звонить, подскажешь?
 
  • Like
Реакции: scorpi
Кто подскажет по кешбеку. Захожу на сайт кешбека, перехожу оттуда на сайт Али, делаю заказ, довожу до оплаты, но не плачу. Заказ в ожидании оплаты к примеру на 20 дней, если зайду оплатить дней через 15-20 каша засчитается или есть какое-то определенное время на длительность ссылки кешбэка?
2-3 дня спустя засчитается, если больше, не было зачётов. Если неделя прошла то болт. У меня такие наблюдения.
 
  • Like
Реакции: Walero
2-3 дня спустя засчитается, если больше, не было зачётов. Если неделя прошла то болт. У меня такие наблюдения.
На летишопсе так, если до двух дней, то засчитывают, если 3 и больше-забирают себе/или теряется
 
Сейчат только новорегом можно тарить?
 
2-3 дня спустя засчитается, если больше, не было зачётов. Если неделя прошла то болт. У меня такие наблюдения.
для статистики сходила, проверила. Неоплаченный был с 29 апреля. Активировала переходом скидку ру и оплатила. Засчитали.
 
есть тут кто смог седня оплатить RELAISCOLIS5
Да, последний отоварил, с раза 20 наверное, перепробовал что только можно, смена ip, адреса,получателя, товар менял от 15 до 32$, все было тщетно, в итоге забил на кашу от ВМ, и оплата прошла, товар ждёт отправки, заказ был на 12$, всем удачного отоваривания!
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.