Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если просто пополнять кошелек и на Али расплачиваться, то зачем идентифицировать? Оплата из кошелька доступна на Али, т.к. там платеж идет как внутрироссийский.
Точно как внутрирос? Или только какой-нибудь тмалл?
Я эти кошельки годы назад заводил. Зачем мне неидентифицированные, если есть нормальные.
Кроме того, мне через ВМ удобнее.
 
а 5/35 что, все, того? Чтобы сразу получить?
 
есть тут кто смог седня оплатить RELAISCOLIS5
 
днв только по ожной сылке можно взять * ?
 
Как насчет процитированного тобой же "но не светите их публично"?
Я конечно не сильно уважаю когда впрягаются за дибилойдов,но это какбы косвенно тк он наехал на меня с криками Да причем тут ДНВ??? я это и цитировал:
От части не согласен,чекао акки и мне какраз дали купон ДНВ4.5,а за тем он тут появился,так что так и скоро вся галактика о них узнает!
Скрин днв думаю не надо?
А так аж смешно,мышке на хвост наступили,чтоб за метлой следил,так сразу оскарблять начал!
ну ты дибил п*здец...
На жопотипс хайд моментально слили,а тут парниша кипишь сразу засадил,на меня наехал,там вон на парня тоже:
Кидайте жалобу на пост выше за раскрытие хайда..
Чего это так резко паренек кипишнул,обычное дело любого форума-спиздить спод хайда,а тут прям пиздец!??
 
107,85 руб. 96%СКИДКА | Роскошные мужской свадебный костюм мужской приталеные блейзеры костюмы для Для мужчин из 3 предметов костюм Блейзер Бизнес Свадебная вечеринка куртка, жилет и штаны
--Ссылка удалена--
В чем прикол такой цены?Продавец не отправит?
 
Какие купоны в данный момент работают на новорегах?
 
В чем прикол такой цены?Продавец не отправит?
магазин набивает процент продаж и скорей всего напишет-что нет в наличии или скинет левый трэк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твой пост поставил в тупик многих людей.
Они думают, что ты лжешь
ты за всех не думай,мозги устанут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.