Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
https://login.aliexpress.com/seller.htm
 
  • Like
Реакции: opolon
у меня все заходит ровно от 36.05$
Как это интересно у вас заходит? Сначала применяется промокод и соответственно цена уменьшается на 5,5$ и купон уже никак не применить!
 
Всем доброй ночи. Отоваривал я тут новорегов, и столкнулся с нехорошей вещью. Раньше ведь не нужно было мыло запоминать, там подсвечивало, но теперь с новых дизайном нужно и логин куда то записывать. Ну так вот я один логин забыл записать. Можно ли как-то мне его выудить? Может есть ссылка со старым дизайном?
Я, обычно, просто нажимаю выйти, находясь в списке заказов. После выхода открывается окно входа, в котором заполнен логин. Но с новым интерфейсом не уверен, что будет так же.
 
107,85 руб. 96%СКИДКА | Роскошные мужской свадебный костюм мужской приталеные блейзеры костюмы для Для мужчин из 3 предметов костюм Блейзер Бизнес Свадебная вечеринка куртка, жилет и штаны
--Ссылка удалена--
Очередной лохотрон.
Ты, кстати вроде уже чего то брал ранее у лохотронщика, если не путаю?
 
А что за промик? Для новорегов опять?
 
Как это интересно у вас заходит? Сначала применяется промокод и соответственно цена уменьшается на 5,5$ и купон уже никак не применить!
Товарищ, зачем ты вообще что то пишешь, делая умный вид, если сам даже не представляешь, как это работает, скорее всего только слышал где то, что так можно ?!
 
7/35 был прям такой тайной, а на деле региональный промик с танцами и бубном :lol:
 
  • Like
Реакции: alan.poll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.