Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жужа.JPG

Видимо жужа от споров действительно помер.
 
Да причем тут ДНВ??? тут речь идет вообще о слитии хайда. Ремо для вас Бл*ть старается выкладывает ссылки а вы опять свою тупость включаете. замолчит Ремо и опять лапу будете сосать...
Ты че там куришь,отсыпь крапаль и покажи,где он тут ведет речь о слитии хайда?!!
мда… нечего не изменилось…)))) Хайд не для того, что б не досталось новичкам…. Передавайте линки в личке, телеграмме, как угодно,,, но не светите их публично,,, вы поймите что официально этих днв еще не раздают….. на будущие делаете хуже самим себе….

P.S. промо 7 от 35, их очень мало, если засветиться тут, через час-два их не будет )
О чем блять тут remo написал!??
А для тех кто на бронепоезде за тяжелой броней поясняю свою цитату:я чекал акки на эти самые днв и вылез баннер и мне дали днв 4.5,я бегом на форум,чтоб глянуть,не выложил-ли кто ссылку,а тут remo уже запостил под хайд,но взял-то он ссыль на эти днв где!?Такбы и я мог запостить ссыль,надеюсь ты не забыл как их добывать!?
Думаю я доходчиво изложил,что я цитировал!?
 
О чем блять тут remo написал!??
А для тех кто на бронепоезде за тяжелой броней поясняю свою цитату:я чекал акки на эти самые днв и вылез баннер и мне дали днв 4.5,я бегом на форум,чтоб глянуть,не выложил-ли кто ссылку,а тут remo уже запостил под хайд,но взял-то он ссыль на эти днв где!?Такбы и я мог запостить ссыль,надеюсь ты не забыл как их добывать!?
Думаю я доходчиво изложил,что я цитировал!?
Слабо вериться, что тебе полез баннер именно на новые ДНВ. Мне вот, например, лезет на "апрельский" ДНВ купон, который после банера на 2$, где пишет "больше не осталось".

покажи,где он тут ведет речь о слитии хайда?!!
Как насчет процитированного тобой же "но не светите их публично"?
 
Новорег идут сейчас?
 
О переезде на средства ЕПН из города тысячника в город двухтысячник уже былины рассказали. Про ипотеку на грейсовом кольце тоже сказания были. Давайте задвиньте про ипотеку, оплачиваемую китайским правительством.
 
Пополнить нет проблем. Но там нужно верифицированный акк. Тут уже возникают нюансы.

Если просто пополнять кошелек и на Али расплачиваться, то зачем идентифицировать? Оплата из кошелька доступна на Али, т.к. там платеж идет как внутрироссийский.
 
Если просто пополнять кошелек и на Али расплачиваться, то зачем идентифицировать? Оплата из кошелька доступна на Али, т.к. там платеж идет как внутрироссийский.
да ладно?
 
107,85 руб. 96%СКИДКА | Роскошные мужской свадебный костюм мужской приталеные блейзеры костюмы для Для мужчин из 3 предметов костюм Блейзер Бизнес Свадебная вечеринка куртка, жилет и штаны
--Ссылка удалена--
 
народ как правильно оплачивать RELAISCOLIS5 , было пару аккаунтов, 2 смог оплатить пару дней назад, седня пытался со второго заказ сразу закрывает, в чем пробелма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег идут сейчас?
с 4 аккаунтов 2 закрыло
 
107,85 руб. 96%СКИДКА | Роскошные мужской свадебный костюм мужской приталеные блейзеры костюмы для Для мужчин из 3 предметов костюм Блейзер Бизнес Свадебная вечеринка куртка, жилет и штаны
--Ссылка удалена--
наврятли отправит
 
107,85 руб. 96%СКИДКА | Роскошные мужской свадебный костюм мужской приталеные блейзеры костюмы для Для мужчин из 3 предметов костюм Блейзер Бизнес Свадебная вечеринка куртка, жилет и штаны
--Ссылка удалена--
fan 111 Store
0.0% положительных отзывов
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.