Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте кому не жалко француза + новорега который не тарится. Для экспериментов.
 


Вы мне скажите лучше: "Как взять Рамадановский купон 5/15, и что я могу на него купить?"
Можно купить носки. Можно купить трусы. Можно купить то, что ополон обычно заказывает, только с ценами он более подробно может объяснить.
 
поверь не нужен тебе Рамадановский купон 5/15. Купить на него абсолютно нечего
 
eb.jpg
 
И тут все должны броситься в закрома, дабы осуществить его мечту
Тебе что Крузо влупил так что мозг рвануло или ты ахуевший!?
Хуле ты и контекста выдергиваешь!??
Блять вот так всегда,читаешь-читаешь и хуяк высер...
Надо для тутошних новорегов какойто экзамен на вменяемость прилампичить,ну заебали уже!
 
Тебе что Крузо влупил так что мозг рвануло или ты ахуевший!?
Хуле ты и контекста выдергиваешь!??
Блять вот так всегда,читаешь-читаешь и хуяк высер...
Надо для тутошних новорегов какойто экзамен на вменяемость прилампичить,ну заебали уже!
Либо очередная школота, либо гопничек подросейский, зашел к нам погостить :)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
  • Like
Реакции: shopicont и Istera
Итальянец самый четкий тут,не то что местная шантрапа,метлой мететет хер пойми что!
acconcia123,Ты лучший!
Как ты наши ругательства понимаешь?
помню по началу его за китайского лазутчика принимали, специально писали с ошибками, чтобы не перевел )))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Istera
Я смотрю что срач не по теме будет до окончания "распродажи" для арабов (думаю ничего интересного уже нам не подкинут)...а там гляди каких-то пряников али подкинет и пойдет уже целенаправленное посылание тех, кто все знает (супер-мега новопоступившие :) )...но у них почему-то рубильник :) ну и так далее :)
 
Кто-то в Украине треки вида DDU16цифр получал? заказывал аккумы у разных продов (Хотя может это один и тот же продавец в разных магазинах), дали по всем заказам такого вида треки... и как в пропасть. .
 
Подскажите плз ссылки для получения купонов ДНВ если такие актуальны. Заранее спасибо
 
Я смотрю что срач не по теме будет до окончания "распродажи" для арабов (думаю ничего интересного уже нам не подкинут)...а там гляди каких-то пряников али подкинет и пойдет уже целенаправленное посылание тех, кто все знает (супер-мега новопоступившие :) )...но у них почему-то рубильник :) ну и так далее :)
Солидарен!
Ну вот лично я на пример не много тарю и в последние пару недель всегото пару носорогов и пару днв,лягушатников и арабов вообще ни одного,ввиду того что некоторые данные не могу менять и времени нет особо,НО я не ною и ничего не выпрашиваю!
Клозит и хуй с ними,прошло ну заебись и стараюсь тему читать как книгу,страницу за страницей!
 
  • Like
Реакции: abf и SANY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.