Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


раз уж промики кончились.. напомниет пожалуйста ситуацию с ДНВ
по скока дает? условия прежние? или по 1
буду оч благодарен за ссылки..
ПС.. промики не тарил.. ждал пока вам надоест :),
Заходим - всплывает баннер, но купонов не осталось. Следующий раз заходим через 2- 3 дня, точнее не скажу, дают R2_4_4 . Если баннеров нету, то и купон второй скорее всего не дадут.
Ссылка на R2_4_4 --Ссылка удалена--
Итого можно получить только один купон 4/5.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
То есть без отлежки заходят? А то вот тоже засолы с промо кончились а ДНВ еще не подвезли - вот и думаю что пора уже и за новорегов взяться :)
да штуки три сразу затарил потом клознуло я нарегал в засол и через часа три их отоварил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пробежался по всем юзаным акам за несколько дней и почистил клознутые заказы и выпилил везде свои адреса, вроде как носороги побежали резвее, возможно это просто совпадение
 
  • Like
Реакции: Настя69
первые наглые, вторые жадные)
 
Доброго времени суток. Есть засолы ФР+НР.
Подскажите как,максимально выгодно,приобрести Lii 500 ?
https://ru.aliexpress.com/item/Liit...7500-25500-10440-14500-26650/32627905257.html
--Ссылка удалена--
Разные магазины,но вроде одни и другие офицалы.
В оффлайне, привезли их много, детвора сбила цены донельзя, покупатель от этого наглеет ещё больше, мне например за лии500+ ориг блок 12в 2а вчера одна мразь предлагала 30 бел рублей (14$), был послан найух с таким предложением, но это просто для представления об уровне цен. А купон и промик потратить на что-нибудь другое
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Заходим - всплывает баннер, но купонов не осталось. Следующий раз заходим через 2- 3 дня, точнее не скажу, дают R2_4_4 . Если баннеров нету, то и купон второй скорее всего не дадут.
Ссылка на R2_4_4 --Ссылка удалена--
Итого можно получить только один купон 4/5.

банер на $2 // да всплывает.. буду ждать...
а вообще печально все это...
верните 5/6 или 4/5 новорегов... совсем Алик оборзел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В оффлайне, привезли их много, детвора сбила цены донельзя, покупатель от этого наглеет ещё больше, мне например за лии500+ ориг блок 12в 2а вчера одна мразь предлагала 30 бел рублей (14$), был послан найух с таким предложением, но это просто для представления об уровне цен. А купон и промик потратить на что-нибудь другое
у меня один вчера на без БП.. при цене 30р спросил есть ли блок... на что получил ответ с блоком 40р.. чето пропал

походу тут пол форума с Беларуси
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и Walero
Заходим - всплывает баннер, но купонов не осталось. Следующий раз заходим через 2- 3 дня, точнее не скажу, дают R2_4_4 . Если баннеров нету, то и купон второй скорее всего не дадут.
Ссылка на R2_4_4 --Ссылка удалена--
Итого можно получить только один купон 4/5.

На сколько акках получилось взять 244 без 144 ?
Есть несколько акков с вспл. баннером, на которых уже не хватило 144.
Через 4 дня попробовал взять по баннеру - не дает 244.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А что не так-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если, допустим, я отдам свой ак кому-то - то на другом пк и с другим браузером его начнут кидать на верификацию ведь? И как это на моей скрытности может сказаться? Меня в итоге тоже на "карандаш" могут поставить?!
В матрице все ходы прописаны наперед не парьтесь ))
 
Если 8.5/11.3 клознут, то чтобы попытаться ещё раз отоварить нужно делать отлежку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.