Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, дайте ссылку на купон 5/35
 
Если 8.5/11.3 клознут, то чтобы попытаться ещё раз отоварить нужно делать отлежку?
Да, у некоторых клозы совсем не отовариваются, хотя некоторые мучают по несколько раз подряд и у кого-то проходит. В общем, у всех по разному.
 
  • Like
Реакции: Walero
Совершаю покупку на 20$ (1 товар), использую промо+купон — отправляет на оплату, но в списках заказов клоз.
В сию же минуту беру тот же самый лот в пятикратном количестве — отправляет на оплату, в списках заказов висит как неоплаченный.
Ты хоть когда нибудь форум этот читаешь ? Вдоль и поперек уже зависимость от суммы обсудили не раз.
 
  • Like
Реакции: varyag
Нет не могу себе представить ЗАЧЕМ у человека, который хочет абузить на Али нет мобильного инета.

Вот сразу под твоим постом ответ.

У меня тоже интернет МГТС, с некоторых ip нормально можно затарить. Сам практически не использую мобильный интернет. Но есть такие ip, что сразу на верку кидает.

Вообще что дает мобильный инет? Только новый IP.
Я показал, что применял 4 радикально разных видов получения IP и что, если бы я добавил еще один, чтобы изменилось.
По чистоте IP, я уже писал свое мнение (повторю ниже), просто скажи, что будет особенное, отличаться от использованных ранее мною способов при применении мобильного инета (я не хочу задеть тебя, выставить в невыгодном свете, просто хочу понять). Я хочу понять, зачем, я должен подключать мобильный инет и платить за это кучу бабла, за инет который мне кроме абуза больше нигде не нужен.

Вот что писал по IP.
У меня инет адсл МГТС Москва, я думаю, что в их сети компьютеров которые в момент, когда я тоже работаю миллионов 2-3 (2-3 млн. компов подключены разом). Пусть даже 0,01% из них абузеры или просто новореги зарегились в этот день на Али, то можно с уверенностью сказать, что любой IP подключенный и используемый мной или кем либо в нашей сети уже был использован для регистрации раза 3-4-5-10 за день, это просто логика. И поэтому найти чистый IP в крупных городах и сетях, просто не реально.
Но несмотря на это, уверен, что даже здесь на форуме, есть счастливчики, которые подключены к этой же сети и в легкую сидят и тарят купоны.
Такая же история и с мобильным инетом, пользователей в Москве 20 млн., а сетей всего 4-5, т.е. на одну сеть приходится 4-5 млн. человек и утверждать, что в любой из этих сетей можно получить чистый IP (а к тому же абузеры регают по 10-20-50 акков), это тоже самое, что ходить по борделям и искать там девственницу.
Поэтому используемые мною IP (свои динамические) уникальны в контексте моего использования, но никак не в рамках всей сети. Также, как мои ФИО уверен со 100% вероятностью уже есть в системе Али от какого-нибудь однофамильца.
 
Во время авторизации в поле, куда нужно вписывать капчу, не вписываются символы... Что делать?
 
  • Like
Реакции: K90-MNK
А кто нибудь использует softether vpn?
 
Порылся в аках,нашёл где первый заказ на Францию прошёл,а на Россию клоз. Попробовал заказать на него,клозит.Как у вас такие проходят?и вообще мне кажется что зависит от того как новорег создавался,я их покупал.Из 14 последних,ровно 7 прошло.Научите как самому создавать новорега и не попадать сразу на сверку.
 
  • Like
Реакции: krokozeab
На али есть несколько магазинов литокалы с "медалькой". Официальный тру магазин только этот https://liitokala.ru.aliexpress.com/store/133859 взятый с их сайта. В другом магазине типа официальном, работают очень нехорошо и игнорируют сообщения.
 
Снимок.png
На сколько акках получилось взять 244 без 144 ?
Есть несколько акков с вспл. баннером, на которых уже не хватило 144.
Через 4 дня попробовал взять по баннеру - не дает 244.
Сейчас проверил 3 акка, в которые заходил 4 мая дало только на одном, после баннера на 4$ и то взял по ссылке, так как просили зайти с другого устройства. С чем это связано не знаю, может из за того что первый раз четвёртого пытался взять купон по ссылке.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Во время авторизации в поле, куда нужно вписывать капчу, не вписываются символы... Что делать?
слева посмотри получше, а вот кнопки там нету) точнее кусочек от нее торчит, ну у меня так в яндекс браузере )
 
Одни выражения....
зашел на форум смотрю настрочили 10+ страниц, думал тема появилась, а тут фигня всякая, зря время потратил на чтение.
То купоны выпрашивают, то лии 500 нужна, да блин и те и другие, читали бы форум во время было бы лии-500 десяток за центы и купонов пачки, хватит ныть.
 
Одни выражения....
зашел на форум смотрю настрочили 10+ страниц, думал тема появилась, а тут фигня всякая, зря время потратил на чтение.
То купоны выпрашивают, то лии 500 нужна, да блин и те и другие, читали бы форум во время было бы лии-500 десяток за центы и купонов пачки, хватит ныть.
РЕСПЕКТ
 
  • Like
Реакции: dantis
Подкиньте мне пожалуйста хоть 1 аккаунт с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
А также на вокзале украли деньги и документы?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.