Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RELAISCOLIS до сих пор применяется (оформлять не пробовал)
Буквально минут 5 назад оформилось и оплатилось. Оформлялось от безысходности. С первой волной французов уже новорега не применишь. ((
 


Кому-нибудь удалось взять?
по ссылкам- нет, на страничке рамодана под страной сауд аравии- да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://sale.aliexpress.com/__pc/ra....layer-j10h3.1.473d7b54oZ8kCI#tjt8086auob3dab
на этой страничке чуть ниже если пролистать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я не нашёл товара к которому можно применить
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kkkramb
по ссылкам- нет, на страничке рамодана под страной сауд аравии- да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://sale.aliexpress.com/__pc/ra....layer-j10h3.1.473d7b54oZ8kCI#tjt8086auob3dab
на этой страничке чуть ниже если пролистать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я не нашёл товара к которому можно применить

А если нажать кнопку рядом с купоном "смотреть сделки"
 
Подскажите как на Алиэкспресс объединить несколько заказов в один? Именно в ББ. Товары от разных продавцов из разных магазинов. Как объединить в один заказ?
Всмысле объединить? В одной посылке вам всеравно не вышлют. Единственное - это можно на старой версии корзины в самом низу нажать кнопку оплатить все товары. Либо на новой корзине отметить галкой и так же разом все оплатить. Но при этом для товаров от разных продавцов будет разный номер заказа. И соответственно придёт в разных посылках
 
как с этим боретесь? есть акки где верку не требует, есть где пройдена. 111.jpg
 
Да, наверно так: чтоб оплатить одним купоном товары из разных магазинов. Ну то есть купон например новорега работает от 4$. Заказываю в одном магазине товар на 2 бакса и в другом на 2 бакса и оплачиваю так, чтоб купон сработал. Как это реализовать?
Сначала ты спрашиваешь как обьединить заказы в один, от разных продов, вообще не упоминая слово купон, теперь ты спрашиваешь как к нескольким товарам применить один купон... Неужели НАСТОЛЬКО все плохо ? Ты видимо на али стал не то, что абузить, а просто покупать, дня два назад, я прав ? Не лезь в эти мегасложные вопросы абуза, сначала научись просто покупать :))))
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ура я штаны купил!!! :);):p:Do_O:wink::lol::smile::winked:
поздравляю,
у меня сегодня зашел один заказ, все остальные попытки заказы закрыты.
я могу подтвердить теорию, что от 30 с лишним баксов, все проходит на ура.
Пробовал сегодня с девственно чистыми акками, с одним отмененным заказом на францию, и закрыло.
Перепробовал все варианты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала ты спрашиваешь как обьединить заказы в один, от разных продов, вообще не упоминая слово купон, теперь ты спрашиваешь как к нескольким товарам применить один купон... Неужели НАСТОЛЬКО все плохо ? Ты видимо на али стал не то, что абузить, а просто покупать, дня два назад, я прав ? Не лезь в эти мегасложные вопросы абуза, сначала научись просто покупать :))))
были времена когда купон применялся к одному заказу, именно заказу, от одного продавца искали где товар под купон, пусть дороже, просили продавцов поднять цену на товар, они в шоке были, но некоторые соглашались. Интересно было с разбивкой баловаться.
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
Да, наверно так: чтоб оплатить одним купоном товары из разных магазинов. Ну то есть купон например новорега работает от 4$. Заказываю в одном магазине товар на 2 бакса и в другом на 2 бакса и оплачиваю так, чтоб купон сработал. Как это реализовать?
как я описал в предыдущем сообщении для старой и новой корзины.
на старой версии корзины в самом низу нажать кнопку оплатить все товары. Либо на новой корзине отметить галкой и так же разом все оплатить. Но при этом для товаров от разных продавцов будет разный номер заказа. И соответственно придёт в разных посылках
 
  • Like
Реакции: АлиБабай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.