Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: M-R-V
Подскажите плз ссылки для получения купонов ДНВ если такие актуальны. Заранее спасибо
Я так понял щас если при заходе на акк лезет баннер,то надо через 3 дня зайти за купоном,типа нет ссылок,но тут в этом сраче разбери чего!
 
Кто-то в Украине треки вида DDU16цифр получал? заказывал аккумы у разных продов (Хотя может это один и тот же продавец в разных магазинах), дали по всем заказам такого вида треки... и как в пропасть. .
могу сказать одно, пизда твоим батарейкам:D

это почта Бельгии безтрек, идут долго. последний статус Ваш груз был доставлен к почтовому оператору страны назначения и будет доставлена в ближайшие дни
половина с них не приходит

и да когда будешь открывать споры, открываешь о не получении там ставится вся сумма заказа, потом нажимаешь ответить и ставишь сумму что доплатил. Пусть деньги купона пойдут китайцу, а не алику:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera
Подкиньте мне пожалуйста хоть 10 аккаунтов с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.

П.С. Чего уж по одному просить)))
 
могу сказать одно, пизда твоим батарейкам:D

это почта Бельгии безтрек, идут долго. последний статус Ваш груз был доставлен к почтовому оператору страны назначения и будет доставлена в ближайшие дни
половина с них не приходит
У меня такие треки последний раз мистэкспресс привозил...идут да долго, а че хз...но доходят :)
 
У меня такие треки последний раз мистэкспресс привозил...идут да долго, а че хз...но доходят :)
ты уверен что это именно те треки? мист по факту не может их доставлять потому что они безтрек
доставляет их укрпочта
 
Подкиньте мне пожалуйста хоть 10 аккаунтов с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.

П.С. Чего уж по одному просить)))
Воо,братан возьми и мне штук 10-15 и оформи за меня,а то я вообще не успел до того как отменили эту акцию.
П.С. Чего уж по одному просить)))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
По ДНВ (на заметку)
R1_4_4 на исходе жизни удалось таки (пять страниц клозов в заказах) пропихнуть на себя /UA
Помог всё тот же испанский/французкий язык без коверканья http://skrinshoter.ru/s/080519/EaHTBNyU?a
 
  • Like
Реакции: Istera
ты уверен что это именно те треки? мист по факту не может их доставлять потому что они безтрек
доставляет их укрпочта
Упс, глянул на такие треки и ужаснулся - по всем был открыт спор и выигран....так они ни один и не дошел :(....значит обшибся :)
 
  • Like
Реакции: opolon
Как через ББ посмотреть товары, которые в ночном базаре продаются. Через ББ синий экран без товаров, а через МП все норм
 
А какие именно товары под 5/15 и 15/50, у меня страница пустая, товаров нет никаких, к обычным товарам не применяется
 
Как через ББ посмотреть товары, которые в ночном базаре продаются. Через ББ синий экран без товаров, а через МП все норм

До конца страницы долистать, там белая табличка. Клацаешь на нужный раздел.
 
Подкиньте мне пожалуйста хоть 10 аккаунтов с засолом RELAISCOLIS5, а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию.
Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.

П.С. Чего уж по одному просить)))
помоему в 2012 году в акцию Конец света, 5/5,01 я сделал ок 20 заказов и думал что купил все что надо,
сделал кучу заказов на JD, думал все взял что надо за центы.
в 2017 несколько акций были, 5/5,01 помоему были /4,01, были 5/6, 10/10,01 и 10/11, взял все что нужно и даже впрок,
в 2018 тоже брал 5/6 помоему, не помню.
и в 2019 сделал заказов 400, все только для себя и родных, ничего на продажу,
И когда заканчиваются купоны, понимаю сколько нужного я не взял, они лежат в хотелках.
а в душе пустота....

у тебя есть мечта взять дешево что тебе нужно, появятся у тебя купоны, а мечты уже не будет. Не убивай свою мечту.
 
RELAISCOLIS до сих пор применяется (оформлять не пробовал)
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    18,3 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
тем самым приучая китайцев слать дальше так))
он по другому слать и не будет)) потому что те магазины мульти-брендовые.
если он будет слать нормальными службами у него цена будет выше чем в офф. магазине пкцелла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.