Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я бы с удовольствием почитал, что народ берет под 8.5/11.3 Хоть тут, хоть в предназначенной для этого теме. Как обычно идеи приходят как только пропадает возможность воспользоваться скидкой.
Я лично, брала товар 12-18 долл.штору для душа, скатерть на стол, тюль, аймакс (двумя купонами), какие-то штуки типа насадок на дрель, себе летнюю обувь (как стоит - так и выглядит), детскую обувь (с доплатой в 10 дол.) - но за эти деньги в Беларуси купишь ребенку тапочки а не кроссы, еще ребенку с мужем захотелось аквариум, поэтому фильтр, нагреватель, красивые украшения (башенки и проч).
 
кто нибудь носорогов тарит ?? проходят у вас заказы ??
 
Подскажите как,максимально выгодно,приобрести Lii 500 ?
Я подскажу: самая дешёвая за 14,93$ есть - у меня в корзине на аке лежит, жду как её выгоднее можно будет отоварить.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Надо искать проблему, методично и последовательно перебирая варианты.
Я попробую что-то добавить от себя, но мне пока непонятным остался момент, что именно у вас не работает. Клозит сразу при создании заказа? Или закрывает на этапе отправки?
Какой мобильный номер телефона указываете?
Аккаунты "чистые", верификацию после создания не требуют? Купон берете по прямой ссылке/баннеру, или по ссылке с капчей?
Закрывает все 100% заказов? Только комбо с францией или простые новореги тоже?
Есть вообще успешно оформленные ранее заказы?
В том то и дело, я методично перебирал все возможные и невозможные варианты, думаю, вы это уже поняли прочитав, что я делал. У меня уже просто нет вариантов, просто нет мыслей, кроме что не использовал мобильный инет. Но я спросил здесь на форуме и ответили те у кого в легкую залетают заказы, они ответили, что тарят со стационарного инета.
Т.е. я брал проблему чистого IP, чистого браузера, чистого железа, чистого товара и использовал несколько вариантов для каждого из них и их комбинаций.
У меня проблема в том, что заказы закрывает после оплаты, т.е. начинаю оплату через ЯД, переходит на страницу входа в ЯД для оплаты, а я смотрю на соседней вкладке в разделе мои заказы на али, там заказ уже закрыт.
Но 2 первых заказа по ФР+НР прошли, на следующий день (второй день) сделал несколько заказов с отлежкой, они прошли, я оплатил, висели в статусе отправки, но через день из заклозили, сначала был статус "обрабатывается платеж", а потом клоз, сделанные на следующий день (третий день) засолы кроет перед оплатой (на оплату пускает, но заказ уже закрыт), те акки которые заклозили на второй день также клозятся перед оплатой.
Мобильный указываю на рандом, в экселе сделал таблицу со всеми мобильными номерами Москвы всех операторов города и в экселе формула выбирает из этого списка случайный номер, которые я использовал, удаляю из списка, т.е. это не только рандом по цифрам, но и номерам - номер мобильного уникальный.
Аккаунты верификацию не требуют, но после нескольких попыток снова оформить заказы со 2 дня, у которых сначала прошла оплата, а потом заклозило потребовалась верификация по мобильному, я её прошел через 5 сим, но заказы после этого, также продолжились клозить на этих акках.
Не знаю отличие взятия купонов по прямой ссылке/баннеру, или по ссылке с капчей, купоны брал по двум ссылкам
--Ссылка удалена--
и по
--Ссылка удалена--
просто когда регил акки, подумал, что вдруг есть разница и будет 2 варианта, чтобы один из них сработал.
Заказы, кроме двух первых кроет 100%.
Проблема с комбо ФР+НР. Новорегов не пробывал, так как они не интересны из-за небольшого номинала, нужны товары подороже.
 
Я подскажу: самая дешёвая за 14,93$ есть - у меня в корзине на аке лежит, жду как её выгоднее можно будет отоварить.
Офицалы ? Кинь ссылочку если не трудно сюда или в личку.
https://ru.aliexpress.com/item/LiitoKala-lii-500S-3-7-1-2-18650-26650-21700/33008934960.html?spm=a2g0v.search0104.3.11.51ad272993zeal&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9_10065_10068_319_10059_10884_317_10887_10696_321_322_10084_453_10083_454_10103_10618_10307_537_536,searchweb201603_52,ppcSwitch_0&algo_pvid=ee2b38a1-d928-4d14-b27c-a57a1f269442&algo_expid=ee2b38a1-d928-4d14-b27c-a57a1f269442-1
Вот ещё есть. Что то новое. Не могу найти обзор.
 
wt.jpg

:what:
 
А что рекламиру
Хорошие тапочки. Сделаны качественно, смотрятся прикольно. Размер соответствует. Посторонних запахов нет. Вернул часть денег обратно при помощи сервиса кэшбэк, кому интересно вот ссылка http://goo. gl/x16ugs после точки уберите пробел.
Что рекламируется в данном посту ? Сам то ссылку открывал, товарищ ?
 
Имею немного акков с засолами релаиса, оформленные на один домашний ИП с одним товаром. Отдам для экспериментов, так как у меня они никак не тарятся. Если что, другие тарятся без проблем. Без почты. С вас лайк и рецепт отоваривания в случае положительного результата. В личку.

Upd. Все раздала, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, я методично перебирал все возможные и невозможные варианты, думаю, вы это уже поняли прочитав, что я делал. У меня уже просто нет вариантов, просто нет мыслей, кроме что не использовал мобильный инет.
время на то чтобы писать простыни подобные, повторяя одно и тоже у вас есть.....
А выделить 30 минут времени чтобы попробовать то что вам рекомендуют :
1) использовать мобильный интернет для ВСЕГО процесса заказа (регистрация + купон + оформление заказа);
2)попробовать по привычной схеме затарить просто новорега - ибо если проблема повторится (даже при заказе на правдоподобные рандомные данные получателя)то очевидно что проблема не в данных и не в товаре....
вы не считаете нужным.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Имею немного акков с засолами релаиса, оформленные на один домашний ИП с одним товаром. Отдам для экспериментов, так как у меня они никак не тарятся. Если что, другие тарятся без проблем. Без почты. С вас лайк и рецепт отоваривания в случае положительного результата. В личку.
Дай три, на эксперименты
 
В том то и дело, я методично перебирал все возможные и невозможные варианты, думаю, вы это уже поняли прочитав, что я делал. У меня уже просто нет вариантов, просто нет мыслей, кроме что не использовал мобильный инет. Но я спросил здесь на форуме и ответили те у кого в легкую залетают заказы, они ответили, что тарят со стационарного инета.
Т.е. я брал проблему чистого IP, чистого браузера, чистого железа, чистого товара и использовал несколько вариантов для каждого из них и их комбинаций.
Вчера тоже клозило на этапе оплаты, сегодня последний аккаунт, на котором было пять клозов успешно отоварился. не знаю, что помогло, но почистил браузер и новый ip взял. С первого раза все прошло.
 
  • Like
Реакции: Walero
Как же так можно .. Один просит после точки убрать пробел, другой свои хвосты в нос тычет на всеобщее обозрение.. Вы таким образом, в первую очередь, даете понять КТО ВЫ и какой ваш уровень познания . Если это преднамеренно, это беда.. Если по не знанию, то так делать нехорошо, если мягко сказать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
....Вернул часть денег обратно при помощи сервиса кэшбэк, кому интересно вот ссылка http://goo. gl/x16ugs после точки уберите пробел.
 
время на то чтобы писать простыни подобные, повторяя одно и тоже у вас есть.....
А выделить 30 минут времени чтобы попробовать то что вам рекомендуют :
1) использовать мобильный интернет для ВСЕГО процесса заказа (регистрация + купон + оформление заказа);
Можете, себе такое представить... ну вот нет у человека мобильного инета....
Да, да... нет мобильного инета.
 
Люди... горит заказ... киньте ссылки на действующие ДНВ, можно в личку...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.