Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куплю акки с купонами 25/120 и 30/120. Жду предложений в личку!
 
Что никто не пишет админам, что название темы надо поменять с апреля на май....:wink:
 
Теслу заправляем?
Ничего просто в голову не лезло из нужного, пришлось хоть что нибудь заказывать, грех было не брать лиитокала 3400, по 1-2бакса, за 3-6 штук (уже и не помню сколько стоили, но что то типа того) :). Но это же только первая партия была... Ну а что, переделаю шуруповертов парочку, ПБ наделаю, коробок то же штук 10 заказал, 5 баночных. Вообщем не пропадут.

ПС Кстати провел тест лиитокалой, реально баночки дают 3300-3500 махов.
 
Сколько сейчас нынче стоят эти засолы 8.5\11.3? До конца месяца думаю останутся. думаю продать
 
Выше спрашивали про треки AS..... Не знаю как куда еще, но мне мои 30-40 коробочек с аккумами от лииткалы и пксела привез СДЕК , в РБ, все именно с треками AS.
привезли домой, звонили?
 
Что в апреле флудили,
теперь и в мае тоже.. самое.
"И тут Остапа понесло.." (с)
 
Днв сейчас есть только 2.4.4?
 
для начала зайди в аккаунт и посмотри не поменял ли продавец трек, такое бывает. Мне один с 11/12 тоже дал вроде "левый" трек, полученный рядом гдето. Написал ему, он извинился и выдал др. трек,который буквально через день-два таки доехал до меня. т.е. реально была путаница со стороны продавца, но все обошлось. Еще на парочке акков продавец поменял треки на другие, правда они пока тоже без движения.
Так что проверь заказ -общение с продом - потом уже спор.
У меня недавно вообще прикол был с этими левыми треками. Всё так же прода вначале дал левый трек. Написал ему, попросил реальный. Дал мне реальный, по треку видно что едет на меня, уже даже в Украине. И тут на днях приходит на почту письмо "ваша посылка уже в стране получателя и номер трека (отличающийся от предыдущих)". И что вы думаете... проверяю, и тоже едет на меня)))
Но в системе на сайте до сих пор вбит левый трек номер который даже не требуется, типа создан но не отправлен.
 
-14QXtsc5N.png
 
Ещё слышал версию, что посылки окончательно заполнили его квартиру и он не может передвигаться, застрял где-то в одной из комнат.
я еще слышал версию что Докюмент застрял в той комнате не один, а с @Роман164
vgriffinahotkazaliss.jpg
 
нужно заказать пару вещей на 200+ рублей, есть купоны? новорега отоварить не получается - клозит.
 
купоны есть, но никому мне их не даёт.
Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4 сдох.
Welcomeback_User_Coupon_April_R2_4_4 не дают, потому что Welcomeback_User_Coupon_April_R1_4_4 сдох.
А мне прекрасно сегодня выдало 2_4_4 на ранее полученные 1_4_4.
А вы если не получили 1_х_х, то конечно не получите пока что и 2_х_х
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.