Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, всё будет как надо
Если по делу - года 2 назад выстрелил бы твой кеш-бек, а сейчас тебе нужно будет ну ОООчень много денег потратить не на саму разработку (но на нее тоже кстати не мало), а на рекламу и пиар. Сейчас этим кешбеки на каждом углу
 


ваше настроение я расцениваю как депрессивное, не выпить ли пойти вам немножко?
Не пью и тебе не советую! Тема реально г.... Мало верится что найдется здравомыслящий человек который на это поведется. Хотя лох не мамонт)
 
Так ну чё завтра когда купоны будут в 11 или в 16? Давно не было чет. Не может же больше не быть купонов не так ли?:6::troll:
пятница 11 по мск. всё по канону. ждёмс 5/5.01 и 10/10.01
 
  • Like
Реакции: Vetal1998 и Asder
Если по делу - года 2 назад выстрелил бы твой кеш-бек, а сейчас тебе нужно будет ну ОООчень много денег потратить не на саму разработку (но на нее тоже кстати не мало), а на рекламу и пиар. Сейчас этим кешбеки на каждом углу
интересно, сколько потратил на рекламу летишопс, и сколько потратил епн...
 
Десятки как-то врубили около 4 дня я помню.. еще во времена карусели)
всмысле во время карусели, так они ж и брались с карусели))))
а врубили их около часа дня по мск, мож даж чутка раньше. я тот день прекрасно помню.
 
Ждем конца года 11.11, может тогда купоны появятся)
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Rar3300
Чувак даже по началу не палился, пытался влиться в доверие, выбрал необычный ник, чета постил без реф ссылок своих, ну натура не выдержала набил 50 постов и давай, искать мамонтов)))
тут уже такие матерые сидят что тебя за 1 км слышно.
 
  • Like
Реакции: PaulFrank и Rar3300
Так этот гавноед так на меня обиделся, что я его вычисляю постоянно и админам сдаю что теперь задрачивает меня спамом на почту. Мстит типа. Интересно сколько ему лет? Ставлю сотку что 14.
Ты шутник, в 14 ребята уже умеют думать головой и понимают что ее могут открутить)
 
  • Like
Реакции: Rar3300
Ты шутник, в 14 ребята уже умеют думать головой и понимают что ее могут открутить)
эт ты шутник походу, я и 30летних и 40 встречал с таким мировозрением что легче самому открутить им башку чтоб не мучили ни себя ни близких)
upd. советовался с участковым мне сказал он что меня посадят, так что пока выжидаю момента)
 
Некоторые умеют, пюрешка думает только сракой. Голова у него только для того что бы есть. Блядь купоны закончились, как же теперь пюрешка жить то будет? с голодухи помрет наверное...
Он их много насолил, так что не помрет)
 
  • Like
Реакции: Rar3300
Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?
 
Пюрешка?
 
Твою дивизию...
Два разных номера МТС, 4 новых аккаунта, ни на одном не могу взять 5/6!
Знаю, что не оплачиваются, но должны же хотя бы браться?!

Ноут вообще чистый от Али был изначально, с разбитым экраном, лежал в шкафу. Номера МТС тоже новые, мобилка - старая Нокия, через которую на Али точно не заходили.
Пробую получить купон и всегда: OOPS! Looks like your account isn`t authorized to view this page.
Попробовал сейчас даже через Opera VPN, тоже самое...
Может, Win 7 стартер на ноуте ему не нравится. Уж все передумал...

Как победить, что ему не нравится, этой св..чи китайской???
 
давай тебе дам этот купон и ты успокоешься и пойдешь спать? один хер ты им не сможешь воспользоваться
 
Твою дивизию...
Два разных номера МТС, 4 новых аккаунта, ни на одном не могу взять 5/6!
Знаю, что не оплачиваются, но должны же хотя бы браться?!

Ноут вообще чистый от Али был изначально, с разбитым экраном, лежал в шкафу. Номера МТС тоже новые, мобилка - старая Нокия, через которую на Али точно не заходили.
Пробую получить купон и всегда: OOPS! Looks like your account isn`t authorized to view this page.
Попробовал сейчас даже через Opera VPN, тоже самое...
Может, Win 7 стартер на ноуте ему не нравится. Уж все передумал...

Как победить, что ему не нравится, этой св..чи китайской???
Перезагрузись, утро вечера мудренее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.