Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, да я понять хочу, что за хрень.
Позавчера хотел взять купоны, те, где слова надо было вводить (потом их разобрали и они кончились быстро). Та же байда была! OOPS! Looks like your account isn`t authorized to view this page.
Получается, вообще не могу никакие купоны взять... Это ж не дело. Значит, что-то не так делаю.

Может, МТС дает айпишники паленые? Тыщу раз поюзанные кем-то, кто уже брал купоны на али. Так я сколько передергивал, штук 10 разных IP подключал. Не могут ведь они все серыми быть. И симки разные.
 


Мужики, да я понять хочу, что за хрень.
Позавчера хотел взять купоны, те, где слова надо было вводить (потом их разобрали и они кончились быстро). Та же байда была! OOPS! Looks like your account isn`t authorized to view this page.
Получается, вообще не могу никакие купоны взять... Это ж не дело. Значит, что-то не так делаю.

Может, МТС дает айпишники паленые? Тыщу раз поюзанные кем-то, кто уже брал купоны на али. Так я сколько передергивал, штук 10 разных IP подключал. Не могут ведь они все серыми быть. И симки разные.

Через "инкогнито" хоть заходишь?
 
Через "инкогнито" хоть заходишь?
Ек-макарек, нет! Просто Мозилка с удалением всех данных после выхода. Еще через свеже установленный Хром пробовал, и такую же Оперу.
Получается, может быть из за того, что без инкогнито захожу?

Так байда эта изначально была, только я ноут достал, который год на полке валялся. И симку свежую МТСовскую вставил.
Или под инкогнито надо в ЛЮБОМ случае заходить? Раньше брал семейники, вообще без инкогнито.
 
Ек-макарек, нет! Просто Мозилка с удалением всех данных после выхода. Еще через свеже установленный Хром пробовал, и такую же Оперу.
Получается, может быть из за того, что без инкогнито захожу?

Так байда эта изначально была, только я ноут достал, который год на полке валялся. И симку свежую МТСовскую вставил.
Или под инкогнито надо в ЛЮБОМ случае заходить? Раньше брал семейники, вообще без инкогнито.
Давало и без инкогнито и сним, а вот с МТС у меня тоже не получалось. Искал прокси и с ними получалось. Да забей ты на это, пустая трата сил и нервов. Лучше побереги силы, авось...)
 
Давало и без инкогнито и сним, а вот с МТС у меня тоже не получалось. Искал прокси и с ними получалось. Да забей ты на это, пустая трата сил и нервов. Лучше побереги силы, авось...)
Будет этот авось, и опять хрен возьму)))
Потому что не пойму, почему затык происходит.

Если бы это был МТС, то через Оперу VPN могла бы сработать... А через нее тоже ни фига.
 
vernel8555
При регистрации у тебя в имени и фамилии набор букв или со слогами? C набором букв у меня тоже "OOPS! Looks like your account isn`t authorized to view this page."
 
На первых двух акках набор букв был, потом стал писать, типа "Anna Kucherova" и т. д. Даже в ящике это имя писал, а потом уже при регистрации повторял на Али. Та же хрень.
Может домен почты? Использовал сначала Yandex, потом Google.
Мистика какая то (((
 
Будет этот авось, и опять хрен возьму)))
Потому что не пойму, почему затык происходит.

Если бы это был МТС, то через Оперу VPN могла бы сработать... А через нее тоже ни фига.

На сегодня купонов больше не осталось.

Общее количество купонов ограничено

Вот так
OOPS это скорее всего связанно с прокси
 
На сегодня купонов больше не осталось.
Общее количество купонов ограничено

Вот так
OOPS это скорее всего связанно с прокси

Так я сколько напрямую с МТС пробовал... Потом уже, ради интереса только VPN в Опере запустил
 
Кто-нибудь общался с поддержкой али, что за хуита у них там происходит с купонами?
Только блять список составил, что под какой купон брать (
 
Кто-нибудь общался с поддержкой али, что за хуита у них там происходит с купонами?
Только блять список составил, что под какой купон брать (
купоны закрыли из-за уебанов с шопотипс поддержка сказала
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Mandarin
кого... шоптинс уже 2-5 тарят.... мне стыдло к ним прикасаться, к этим 5\2
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.