Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


изи берутся 2 от 5
 
Вспомните, с чего начинали в в 2016(1 от 1.0.1) и к чему пришли (2 от 5)
Это типо намёк на то, что гайки закручены, изучайте refund
 
2 от 5 с кашей это же 50% скидки... на безрыбье...
 
ооо. А я и не и не знал. Учетки конца марта с заказами по купонами начали разлачиваться, что никак не получалось в начале апреля.
По номеру телефона. Страница разлочки в хроме чуть глючит, но ничего особо страшного.
Хоть треки точно буду знать. У поддержки выяснять было не очень удобно, надо было искать номера заказов.
 
Вспомните, с чего начинали в в 2016(1 от 1.0.1) и к чему пришли (2 от 5)
Это типо намёк на то, что гайки закручены, изучайте refund
Эх, сейчас бы к нам еще какая площадка типа jd прийти решила, с соответствующей халявой, тогда бы и от али можно было отдохнуть немного. Но мечтать не вредно...
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
изи берутся 2 от 5
где их берут?

Вспомните, с чего начинали в в 2016(1 от 1.0.1) и к чему пришли (2 от 5)
Это типо намёк на то, что гайки закручены, изучайте refund
есть вещи которые не отрефандить к примеру кошельки
 
Блин ну что за жопа с этим али, я только влился в тему после недели изучений, только начал нормально заказывать по 30-50 товаров в день, написал софт для промышленной затарки купонов, и тут на тебе, все синхронно уходит премиком в жопу...
все из-за твоего софта
 
Блин ну что за жопа с этим али, я только влился в тему после недели изучений, только начал нормально заказывать по 30-50 товаров в день, написал софт для промышленной затарки купонов, и тут на тебе, все синхронно уходит премиком в жопу...
дурак и молния...
 
  • Like
Реакции: opolon
Приваси+чистка кеша и смена ип.
 
  • Like
Реакции: Choice
у меня такое чувство пролистывая сейчас алик, что одна годнота и всё нужно, а когда была возможность, тупил страшно, нашёл что нить прикольное, заказал, поискал не нашёл ничего нового опять какую то хрень уже заказавшую купил и так по кругу, в результате каждой вещи в пару экземпляров)
 
у меня такое чувство пролистывая сейчас алик, что одна годнота и всё нужно, а когда была возможность, тупил страшно, нашёл что нить прикольное, заказал, поискал не нашёл ничего нового опять какую то хрень уже заказавшую купил и так по кругу, в результате каждой вещи в пару экземпляров)
у меня другое чувство, смотрю на некоторые товары что закал и думаю нахуй я это говно заказал
когда можно было взять дельную вещь и пустить ее на продажу
 
у меня другое чувство, смотрю на некоторые товары что закал и думаю нахуй я это говно заказал
когда можно было взять дельную вещь и пустить ее на продажу
вот с продажами все сложно, я вообще не представляю, что можно брать, чтобы людям это было нужно. по крайней мере на мелкие купоны.
 
у меня другое чувство, смотрю на некоторые товары что закал и думаю нахуй я это говно заказал
когда можно было взять дельную вещь и пустить ее на продажу
газовые паяльники и горелки..
 
у меня другое чувство, смотрю на некоторые товары что закал и думаю нахуй я это говно заказал
когда можно было взять дельную вещь и пустить ее на продажу
у вас одно и то же чувство, так то)
 
ахах я вобще себе заказал 600 заказов, и все почти в одном экземпляре, так что антибирыгу года если че мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.