Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня другое чувство, смотрю на некоторые товары что закал и думаю нахуй я это говно заказал
когда можно было взять дельную вещь и пустить ее на продажу
аналогично)
 


вот с продажами все сложно, я вообще не представляю, что можно брать, чтобы людям это было нужно. по крайней мере на мелкие купоны.
Есть очень много ходовых товаров, тут главнее мультиакки на торговых площадках ибо с торговать с 1 акка не очень
 
у меня абсолютно другие чувства.
листаю я листаю алик, и понимаю что нахуй он мне не сдался без купонов, с такими конскими ценами на товар и доставку.
теже уникальные товары типа сяомишного барахла и телефонов можно поискать по акциям на том же гирбесте или бангуде.
 
у меня абсолютно другие чувства.
листаю я листаю алик, и понимаю что нахуй он мне не сдался без купонов, с такими конскими ценами на товар и доставку.
теже уникальные товары типа сяомишного барахла и телефонов можно поискать по акциям на том же гирбесте или бангуде.
Плюсую
 
Ребята мои дорогие, предлагаю идею. Всей активной командой нашей замутить кэшбек сервис типа епна или тому подобного, совместными усилиями мы сможем его хорошо раскрутить и выйти со временем на первое место среди кэшбеков!!! И заработать всем нам много денег!!! Как вам идея? У нас получится!!! Присоединяйтесь!
Удачи тебе и твоей команде, мне миллионы не нужны)
 
Ребята мои дорогие, предлагаю идею. Всей активной командой нашей замутить кэшбек сервис типа епна или тому подобного, совместными усилиями мы сможем его хорошо раскрутить и выйти со временем на первое место среди кэшбеков!!! И заработать всем нам много денег!!! Как вам идея? У нас получится!!! Присоединяйтесь!
Нужно было раньше, когда купоны начинались. Вот там можно было бабла поднять!
 
  • Like
Реакции: Ill
Есть очень много ходовых товаров, тут главнее мультиакки на торговых площадках ибо с торговать с 1 акка не очень
еще локация значения имеет, в небольших городах у людей не такой выбор, а в Москве порой за цену ниже Али фиг продашь
 
  • Like
Реакции: Asder и ben45
Парни,хочу спор открыть.Прислал 3 товара другого цвета,реально заспорить?И сколько просить(от1-до 5.80)?
 
Парни,хочу спор открыть.Прислал 3 товара другого цвета,реально заспорить?И сколько просить(от1-до 5.80)?
Может договориться чтобы прислал тот цвет что нужен? Спор это не всегда есть хорошо, как для прода так и для тебя
 
Ребята мои дорогие, предлагаю идею. Всей активной командой нашей замутить кэшбек сервис типа епна или тому подобного, совместными усилиями мы сможем его хорошо раскрутить и выйти со временем на первое место среди кэшбеков!!! И заработать всем нам много денег!!! Как вам идея? У нас получится!!! Присоединяйтесь!
Мне твоя идея нравитса))
 
  • Like
Реакции: Rar3300
Может договориться чтобы прислал тот цвет что нужен? Спор это не всегда есть хорошо, как для прода так и для тебя
а чем мне плохо будет на левом акке? он мне начешет ,что отправил,а сам нихера не отправит..проще спор.
 
Ребята мои дорогие, предлагаю идею. Всей активной командой нашей замутить кэшбек сервис типа епна или тому подобного, совместными усилиями мы сможем его хорошо раскрутить и выйти со временем на первое место среди кэшбеков!!! И заработать всем нам много денег!!! Как вам идея? У нас получится!!! Присоединяйтесь!
Гавно идея.Тупо в мозг моча ударила и ты решил написать.А подумать на один-два шага вперед не можешь.Тебе али сразу прикроет твой сервис , глядя на то что твой контингент покупает все по купонам :)
 
Ребята мои дорогие, предлагаю идею. Всей активной командой нашей замутить кэшбек сервис типа епна или тому подобного, совместными усилиями мы сможем его хорошо раскрутить и выйти со временем на первое место среди кэшбеков!!! И заработать всем нам много денег!!! Как вам идея? У нас получится!!! Присоединяйтесь!
и это его основатель всеми известный пюре сосисками, если еще кто то не понял.
 
  • Like
Реакции: Asder и Ugochaves
а чем мне плохо будет на левом акке? он мне начешет ,что отправил,а сам нихера не отправит..проще спор.
Много таких нюансов было, всегда отправляли и давали новый трек. Могут забанить акк тогда вообще ничего не отспорить. Если больше не нужен такой товар тогда это другое дело
 
  • Like
Реакции: Ugochaves
Так ну чё завтра когда купоны будут в 11 или в 16? Давно не было чет. Не может же больше не быть купонов не так ли?:6::troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.