Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пффф, форум... на ютубу все давно выложено... там площадка всяко популярнее любого форума.
Скрипты из видео не вычленят нужную инфу, а вот поиском через гугл вполне. Проще скриптами найти обсуждение дыр, чем нанимать людей, которые знают иностранные языки для просмотра видео. А может вообще особо правильные и честные гандоны напрямую инфу техподдержке сливают вместе со ссылками на форумы.
 


кого... шоптинс уже 2-5 тарят.... мне стыдло к ним прикасаться, к этим 5\2
вчера заказал по ним..несколько товаров..вышло что-то около скидка 50центов от 1 бакса..жесть как она есть)
 
лол на одном из акков Епн на котором все снял( с 20% яндекса) пишут сейчас сумма -10 баксов думаю че за хуйня а они со всех заказов 3% обратно сняли)
ПС Последнйи это акк с 10/11 там было 30 заказов оплата Яд была
 
лол на одном из акков Епн на котором все снял( с 20% яндекса) пишут сейчас сумма -10 баксов думаю че за хуйня а они со всех заказов 3% обратно сняли)
ПС Последнйи это акк с 10/11 там было 30 заказов оплата Яд была
да тоже есть акк с -11 бачей, норм рофлят)
 
  • Like
Реакции: darkfire92
лол на одном из акков Епн на котором все снял( с 20% яндекса) пишут сейчас сумма -10 баксов думаю че за хуйня а они со всех заказов 3% обратно сняли)
ПС Последнйи это акк с 10/11 там было 30 заказов оплата Яд была
За апрель пересчет или за март тоже сделали?
 
Кто-нибудь общался с поддержкой али, что за хуита у них там происходит с купонами?
Только блять список составил, что под какой купон брать (
Да, прям звоню в поддержку и спрашиваю, мол, что же вы, суки, наебать себя не даете.
 
  • Like
Реакции: Choice
Да, прям звоню в поддержку и спрашиваю, мол, что же вы, суки, наебать себя не даете.
Да они конченые..Додумались через полгода прекратить раздавать бабло..
 
  • Like
Реакции: darkfire92
вчера заказал по ним..несколько товаров..вышло что-то около скидка 50центов от 1 бакса..жесть как она есть)
Как будто по купонам 7/15 и выше она больше была..
 
Да они конченые..Додумались через полгода прекратить раздавать бабло..
Ну так статистика по приросту покупателей пошла в противоположную сторону с прибылью только сейчас заметили. До этого просто не верили
 
Последний день каши 10.5%:(
 
Есть шанс оплатить (что б не закрыло заказ) неоплаченные осталось пару заказов с примененными купонами 5 от 6 и 15 от 20
?
чем и в чем платить, что б не закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.