Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем щас 5/6 браузерные не отовариваются? тогда накуя их раздают
эт как обычно, простому программеру начальство сказало врубай акцию до 1 мая, с бухгалтерии сказали бабла нет вырубай акцию, вырубит ему по шапке надают зачем вырубил, не вырубит тож виноват будет бабло фирмы профукал, а тут ход конём и вашим и нашим))
 
  • Like
Реакции: hasun и sheep


охуеть за две недели мне наконецто только что ответили и напочту, и сняли круговой блок
так что пишите в поддержку
 
Купоны легко товарятся, надо всего лишь быть админом али, способ работает 100%!


Не ну на 50 дней это как то люто, а если он заюзает все время, ну его нах :) Продлил до 5ти дней короче, и написал что бы мне отправляли я жду, каждый день мониторю не могу дождаться уже его супер крутую посылку.

А еще один заказ у меня с замутом, он был первый на 5/6 купоны который прошел, ну и адресс там просто лютейше поковеркан, так что прод мне написал и сказал типа "Бро, ты заебал такой адрес писать, дай мне нормальный что бы я отправил", я короче скинул ему нормальный адрес, он поблагодарил, но не отправил пока что ни хера пиздюк, короче ему тоже написал, хрен знает куда он отправит, если отправит на поковерканный адрес то там точно ни хрена не дойдет...
если прод не захочет отправлять, то он и на сотый день не отправит.
по опыту проды после продления в течении 1-7 дней отправляли заказ. не позже.
 
Наверно так и будет xD Ну по теме я тоже очень против того что бы наебывать продавцов, потому что все равно от твоих наебов пострадают простые рабочие люди которые ебошат там на заводах от зори до зори за три копейки, НО СУКА, как наушники на почти $7 баксов могут так ужасно играть? Да у меня сраные наушники от нокии которым 10ть лет лучше играют!, Я просто думаю может это просто брак какой-то, ну просто из 50ти заказанных товаров на прошлые 5/6 и из тех что мне уже пришли это прока что самый херовый товар...

Я теперь в жизни не куплю наушников на али раз за $7 баксов прислали такое гамнище...
Мне вот должны придти вот такие вот еще наушники, я заказал с основного акка их перед купонами еще - --Ссылка удалена--
Если они будут звучать лучше, я неально намажу контакты клеем, ну потому что я очень сильно не доволен, сам хз почему, может потому что у меня мои Stealseries Siberia Elite Сломались и начали хрипеть вчера :)

Я даже за флешку которая мне пришла вместо 16ГБ - 5,7ГБ так не парился, но бабло все равно вернул $1,8, а тут я точно попрошу вернуть $1,6, чо бы вернуть чисто доплату, а купон пусть себе продавец оставит.
Покупай нормальные наушники , где отзывов куча., там все расписано. У xiaomi за 5-6 баксов норм звук по этим деньгам.
 
Отоварил только что купон!:bully:
 
  • Like
Реакции: Маруся
Newbee.jpg
 
Мне сегодня сказали в ТП али что дают купоны 2/5.
 
пусть сосут 2 раза и 5 минут отдыхают , какой купон такая и эрекция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.