Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я каждый день пишу им ,но это бессмысленно ,они ничего не решают как я понял ,хотя некооторые особо наглые пишут мне мол оставьте емейл , мы решим вашу проблему ,скоро вам напишем. Чёт ещё никто мне написал
мне так уже две недели говорят по поводу кругового блока
мы напишем вам на почту
 


я каждый день пишу им ,но это бессмысленно ,они ничего не решают как я понял ,хотя некооторые особо наглые пишут мне мол оставьте емейл , мы решим вашу проблему ,скоро вам напишем. Чёт ещё никто мне написал
В этом и беда что из-за жлобов которые разводят магазины потом страдают люди с реальными косяками с товаром. Они же тоже понимают что куча народу из СНГ их тупо разводит.
 
  • Like
Реакции: weerr
В этом и беда что из-за жлобов которые разводят магазины потом страдают люди с реальными косяками с товаром. Они же тоже понимают что куча народу из СНГ их тупо разводит.
ага ,наверное подумали что я работал по той схеме ,как ранее здесь писали - незаметно вскрыл ,окирпичил.
Да вот только распаковывал я на хорошую камеру, там каждая пищинка видна ,там все видно ,что пакет со всех сторон целый был до моего вскрытия
 
надо на почте начинать снимать при получении и сразу вскрывать
 
  • Like
Реакции: Маруся
  • Like
Реакции: Sanjelo
Подскажите на какой версии ali сейчас оплаты проходят?
 
Кто оформит на рф и доведет до оплаты. Кеш ваш + 50 руб сверху.
 
ебана рот, браузерные 5/6 проходят не?
 
В этом и беда что из-за жлобов которые разводят магазины потом страдают люди с реальными косяками с товаром. Они же тоже понимают что куча народу из СНГ их тупо разводит.
расслабься. нормальный магаз не так то и просто развести.
в большиенстве своем страдают новички, которые тупят с описание товара, закращивание логотипов на фотках и ведущиеся на всякую шнягу в спорах, не требуя реальных пруфов.
 
А такой вопросец, у меня пару заказов заказанных на последние 5/6 че-то не отправляют, на одном до окончания обработки осталось 23 часа, потом на сколько я понял заказ отменится, если я продлю время обработки это поможет, или писать продавцу и спрашивать что бы отправлял пока время не истекло?
продли и напиши заодно, поинтересовавшись, когда его высочество соизволит посылку отправить. некоторые вообще в последние пару часов отправлять привыкли.
 
Буквально сегодня освободили, век воли не видать. Ну что, какие новости, появились новые купоны? 5/6 ВСЕ?
 
А такой вопросец, у меня пару заказов заказанных на последние 5/6 че-то не отправляют, на одном до окончания обработки осталось 23 часа, потом на сколько я понял заказ отменится, если я продлю время обработки это поможет, или писать продавцу и спрашивать что бы отправлял пока время не истекло?
поможет. продляй сразу дней так на 50. проды сразу реагируют
 
В общем щас 5/6 браузерные не отовариваются? тогда накуя их раздают
 
Купоны можно отоварить сейчас или нет? Если да, то как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.