Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего вы китайцев жалеете не пойму? Они дерьмо впаривают по бешеным ценам. Если бы не купоны - нафиг оно уперлось! И в реале можно купить за те же деньги не хуже! А дур гламурных, которые за полную стоимость берут шмотье - навалом! Окупится все у продаванов в тыщу раз!
 


Нужно поудалять все ненужные акки, тогда Джек Ма увидит отток клиентов и сразу даст команду на раздачу супервыгодных купонов новорегам))).

И так новые акки почти все в бан пошли как только спор открываешь! Не удалить....
 
И так новые акки почти все в бан пошли как только спор открываешь! Не удалить....
А там где спор не открывался или после закрытого 5/6 акк в мусорку. Это ж все можно удалить, пусть новых пользователей привлекают.
 
Мне вон DEAL HOME прислал отреставрированный тел с левой зарядкой под видом нового. Я, как честный и добрый, открыл спор на треть суммы, пожалел типа продавана. Этот хмырь отнекивался, а арбитраж в итоге присудил какие-то копейки или высылку товара обратно за мой счет. Теперь вот думаю, что сглупил. Видел бы такое видео - окирпичил и открыл спор по неработоспособности, хоть срубил бы денег за обман. А теперь и мне б/у нах не надо и продавать такое палево только за полцены можно.
и такое бывает, не спорю.
нынче арбитражники али плюют на покупателей с высокой колокольни, и больше защищают продавца, нежели права покупателя.
так что да. такие способы вернуть своё имею право на жизнь. учитывая как я уже присал выше что на ютубе видеомануалов полно, то пожалуйста, пользуйтесь. но только по делу. иногда конечно и попадаются проды-уёбки. но и нормальных продавцов тоже не мало.
 
А чего вы китайцев жалеете не пойму? Они дерьмо впаривают по бешеным ценам. Если бы не купоны - нафиг оно уперлось! И в реале можно купить за те же деньги не хуже! А дур гламурных, которые за полную стоимость берут шмотье - навалом! Окупится все у продаванов в тыщу раз!
тут больше политика али, а не желание продов продать подороже. если бы они продавали дешевле, то никто бы не смотрел на их основную площадку - алибаба. + жадность самой али.
да и без этого у них мотивов хватает, о которых мы простые обыватели даже не представляем.
потому как аналитически пока никто не обьяснил их пиар ход с купонами. по крайне мере правдоподобности мало.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Ну просто пиз...ц, пришли мне пару часов назад посылки, и в одной из них были наушники, вот эти вот :https://www.aliexpress.com/item/KZ-...oise-microphone-sound-quality/2046242550.html
Воткнул во все устройства, звук такой что я хуже еще не слышал, покупал по купону 5,/6 конечно 1,6 бакса не жалко, но сука ну это же просто мусор, как нить можно вернуть 1,6 бакса по диспуту, типа я недоволен товаром итд? Прокатит такая хрень по диспуту вернуть как бы рабочий товар?

О привет. Я еще в прошлой теме говорил что уши КЗ ГОВНО. Мне пришло 3 разных модели каждая стоит 6 и более. Так вот модель ED2 более менее звук, а теперь можешь представить какой звук на ED2 и еще какая-то модель номер хз. Я купил уши lengdom 300 или как они там называются вот там звук охуенен + есть регулятор громкости. И кз нервно сасают в сторонке
 
Дайте ссилку плз на 5з6
 
Привет , давно не заходил , есть 2 вопроса
Как сейчас с оплатой 15/55 14/50 8/20 7/15 4/12? Говорят закрывают безбожно?
Есть годные коды епн на 9% хотя бы?
 
О привет. Я еще в прошлой теме говорил что уши КЗ ГОВНО. Мне пришло 3 разных модели каждая стоит 6 и более. Так вот модель ED2 более менее звук, а теперь можешь представить какой звук на ED2 и еще какая-то модель номер хз. Я купил уши lengdom 300 или как они там называются вот там звук охуенен + есть регулятор громкости. И кз нервно сасают в сторонке
Вероятно, и модель модели рознь, и партия партии, а может еще и подделок навалом. По крайней мере меня пока устраивали практически все их уши, девушка тоже вполне довольна, сегодня zst приехали, вот их еще не слушал.
 
А чего вы китайцев жалеете не пойму? Они дерьмо впаривают по бешеным ценам. Если бы не купоны - нафиг оно уперлось! И в реале можно купить за те же деньги не хуже! А дур гламурных, которые за полную стоимость берут шмотье - навалом! Окупится все у продаванов в тыщу раз!
Все от конкретного случая зависит, и товара, и продавца. Есть и действительно обычные работяги, которые тебе 24 часа в сутки отвечать готовы и хоть трижды перепошлют, если почта потеряет, причем продающие действительно нужное и без диких накруток, а есть типичные барыги, которым на тебя плевать, вот к ним и отношение такое же. Хотя все равно, если получу то, что заказывал, оно целое / работает и проблем не вызывает, то даже имей возможность получить деньги обратно (и продавец мудак пусть будет по другим отзывам), этого бы делать не стал, своя совесть чиста будет.
 
Вероятно, и модель модели рознь, и партия партии, а может еще и подделок навалом. По крайней мере меня пока устраивали практически все их уши, девушка тоже вполне довольна, сегодня zst приехали, вот их еще не слушал.

Брались в официальном магазине KZ. . Хз что тебе в них нравится, мне кроме того как штекер сделан ничего не нравится. И все три модели постоянно выпадают с ушей.
 
покупал по купону 5,/6 конечно 1,6 бакса не жалко, но сука ну это же просто мусор, как нить можно вернуть 1,6 бакса по диспуту, типа я недоволен товаром итд? Прокатит такая хрень по диспуту вернуть как бы рабочий товар?

--Ссылка удалена--
 
Мне вон DEAL HOME прислал отреставрированный тел с левой зарядкой под видом нового. Я, как честный и добрый, открыл спор на треть суммы, пожалел типа продавана. Этот хмырь отнекивался, а арбитраж в итоге присудил какие-то копейки или высылку товара обратно за мой счет. Теперь вот думаю, что сглупил. Видел бы такое видео - окирпичил и открыл спор по неработоспособности, хоть срубил бы денег за обман. А теперь и мне б/у нах не надо и продавать такое палево только за полцены можно.
Не поделитесь ссылкой?
 
Брались в официальном магазине KZ. . Хз что тебе в них нравится, мне кроме того как штекер сделан ничего не нравится. И все три модели постоянно выпадают с ушей.
конкретно у меня были hds1, ed3, ate, не считая уже упомянутых только полученных. выпадали только ate, да и то потом подобрал насадки и все ок стало. за свою цену звучат хорошо. но у всех разные предпочтения. однозначное говно только awei, от них избавился сразу.
 
в инкогнито формровался заказ на выходных и только сейчас оплачен, епн не подхватит заказ я сам виноват... все номрально
может просто глюк и отобразится
при разнице во времени оформлении заказа и оплаты может только измениться процент кэшбэка, но не сам факт его наличия. Даже если заходить не по прямой ссылке на покупаемый товар, а через ранее созданную другую реферальную ссылку - лишь бы к заказу поиском пришёл, а не чужой перебивающей ссылкой.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Мне вон DEAL HOME прислал отреставрированный тел с левой зарядкой под видом нового. Я, как честный и добрый, открыл спор на треть суммы, пожалел типа продавана. Этот хмырь отнекивался, а арбитраж в итоге присудил какие-то копейки или высылку товара обратно за мой счет. Теперь вот думаю, что сглупил. Видел бы такое видео - окирпичил и открыл спор по неработоспособности, хоть срубил бы денег за обман. А теперь и мне б/у нах не надо и продавать такое палево только за полцены можно.
Скажи спасибо что вообще работает , мне вот пришел нерабочий телефон ,но накуй меня али забанило при споре.И я вообще без денег и телефона
 
может просто глюк и отобразится
при разнице во времени оформлении заказа и оплаты может только измениться процент кэшбэка, но не сам факт его наличия. Даже если заходить не по прямой ссылке на покупаемый товар, а через ранее созданную другую реферальную ссылку - лишь бы к заказу поиском пришёл, а не чужой перебивающей ссылкой.
если человек точно помнит что нажимал на епн, а кешбек не отобразился, то надо идти в свой акаунт и вбивать вручную заказ
 
Скажи спасибо что вообще работает , мне вот пришел нерабочий телефон ,но накуй меня али забанило при споре.И я вообще без денег и телефона
что тебе сказали в поддержке ?
 
что тебе сказали в поддержке ?
я каждый день пишу им ,но это бессмысленно ,они ничего не решают как я понял ,хотя некооторые особо наглые пишут мне мол оставьте емейл , мы решим вашу проблему ,скоро вам напишем. Чёт ещё никто мне написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.