Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарезервирован был заказ с купоном 7-15 , формировал его в выходные , сейчас оплатил ядом, каши нет соответственно, жду вердикта.... уже 5 минут

100500
возможно, в этом причина
38fd6e279b75ee58ffcf2e1a61d080f4.png
 


в инкогнито формровался заказ на выходных и только сейчас оплачен, епн не подхватит заказ я сам виноват... все номрально
если ты через сам епн ссылку на товар прямую не создавал, чтобы купить в инкогнито, то да, кэша не будет, к сожалению. а так и инкогнито не проблема
 
Народ такой вопрос, кто ранее поборол это ?? Купон 10з12. Заказ сразу закрывают (хотя через генератор карточек оплачивал)--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
за 20 минут проверка прошла уже отправка... 7-15 купон... товар специфический... заказ делал в выходные оплата сейчас ядм
агОНь.jpg
 
  • Like
Реакции: varyag
Народ такой вопрос, кто ранее поборол это ?? Купон 10з12. Заказ сразу закрывают (хотя через генератор карточек оплачивал)--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Щас почти у всех со всеми купонами кроет, так что пока не видать тебе красных мокасов.
 
5/6 проходят?
 
Ребят мож я дЭбил, но реально надо шифроваться а то все перекроют нам нафиг, вот мне ключик железный прислали а внутри трещетка херовая как обьяснить что этот ключ реально гумно.
сделайте шапочку из фольги и оденьте на голову от греха подальше. а то слишком многое вам в последнее время мерещится.
 
если ты можеш сам то в чём тогда вопрос был ? непонял про какие 20% ты говориш но от + 20% в свою сторону неоткажусь )

у меня есть деньги на вм , а мне нужны киви , у тебья есть нал а нужен вм , и если пополнить киви для тебья дешевле чем вм то вполне выгодное предложение , если боишся кидалова то можно попробовать например по 100р )
тут неделю назад чел тоже искал как пополнить вм , пару раз ему пополнил без проблем
так я и сам могу пополнить, могу даже потом тебе на ВМ + 20% накинуть. давай?
это он мне так делал ,так как параша тогда против меня взбонтовалась, всё норм
 
бляяя в оплате стоял 5-6 думал и он проскочит с веб мани спецом платил... бабки списали и сразу закрыто... Фух хоть 7-15 проскользнул... не ну что за люди o_O
 
Ну эт вы ребята уже вконец ахуели, одно дело площадку гиганта наёбывать на их глупости, второе продавана, который сделал всё от себя зависящее, чтобы вы получили в срок норм товар. Тем более выкладывать это в паблик и хвалиться. Чем тут хвалиться, своей чрезмерной жадностью и эгоизмом, неуважением к человеческому труду? Выложите ещё на утубе, чтобы али после этой херни отменил возврат любых товаров для СНГ.
мало таких видео на ютубе? или овера уже забанили?

p/s нет, не забанили. так что не надо гонять воздух своими громкими но пустыми высказываниями.
 
Купоны 5/6 берутся и сразу клозет!!! Ну что за нафиг? :mad:
 
мало таких видео на ютубе? или овера уже забанили?

p/s нет, не забанили. так что не надо гонять воздух своими громкими но пустыми высказываниями.
Мне вон DEAL HOME прислал отреставрированный тел с левой зарядкой под видом нового. Я, как честный и добрый, открыл спор на треть суммы, пожалел типа продавана. Этот хмырь отнекивался, а арбитраж в итоге присудил какие-то копейки или высылку товара обратно за мой счет. Теперь вот думаю, что сглупил. Видел бы такое видео - окирпичил и открыл спор по неработоспособности, хоть срубил бы денег за обман. А теперь и мне б/у нах не надо и продавать такое палево только за полцены можно.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Может еще какую акцию готовят китайчата? 200 миллионного покупателя например и под это дело купончиков отвалили бы! А то ни себе ни людям! ((
 
Нужно поудалять все ненужные акки, тогда Джек Ма увидит отток клиентов и сразу даст команду на раздачу супервыгодных купонов новорегам))).
 
  • Like
Реакции: Маруся и alloha
Может еще какую акцию готовят китайчата? 200 миллионного покупателя например и под это дело купончиков отвалили бы! А то ни себе ни людям! ((
Сдается, что они лимит бабла на халяву выделенного потратили и разом всю ее и прикрыли. Сколько они там 100 лямов или 200 грозились потратить на празднования? Ну все, теперь зарабатывать обратно будут. Ждите 8-ми летия теперь, в поднебесной цифру 8 очень любят и уважают.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.