Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну просто пиз...ц, пришли мне пару часов назад посылки, и в одной из них были наушники, вот эти вот :https://www.aliexpress.com/item/KZ-...oise-microphone-sound-quality/2046242550.html
Воткнул во все устройства, звук такой что я хуже еще не слышал, покупал по купону 5,/6 конечно 1,6 бакса не жалко, но сука ну это же просто мусор, как нить можно вернуть 1,6 бакса по диспуту, типа я недоволен товаром итд? Прокатит такая хрень по диспуту вернуть как бы рабочий товар?
Хорошо что мне эти наушники пришли безтреком. Сказал что не пришли, вернул деньги.

А что кстати за херня с EPN? Заказы в браузере на компе с расширением то фиксируются то нет. Из пяти заказов зафиксировано только 2. Пробовал отключал другие плагины та-же хрень.
 


подскажите как пополнить WM с наименьшими потерями.
 
надо было ED9 брать, их хотя бы слушать можно. Но они чуть дороже. А так, за 1.6 бакса у них вполне хороший провод для каких-нибудь других наушников будет. про запас)))
Я на днях получил ED9 и ED4 , в ED9 звучание очень понравилось
 
  • Like
Реакции: Sanjelo
Я на днях получил ED9 и ED4 , в ED9 звучание очень понравилось
ну да, звучат они прилично, но звуководы надо плотнее вкручивать, я один так потерял) да и тяжелые они, ибо железные, не всегда удобно.
 
ну да, звучат они прилично, но звуководы надо плотнее вкручивать, я один так потерял) да и тяжелые они, ибо железные, не всегда удобно.
Тяжеловаты это да, я герметика чуть нанес теперь не выкручиваются самопроизвольно
 
Тоже заклеил свои на фиксатор. Не планирую их перекручивать, а сами легко раскручиваются, как не тяни...
 
Еще есть возможность получить браузерные 5/6? И как их отоваривать, так же как раньше через добивки?
 
Ребят мож я дЭбил, но реально надо шифроваться а то все перекроют нам нафиг, вот мне ключик железный прислали а внутри трещетка херовая как обьяснить что этот ключ реально гумно.
 
так я и сам могу пополнить, могу даже потом тебе на ВМ + 20% накинуть. давай?
если ты можеш сам то в чём тогда вопрос был ? непонял про какие 20% ты говориш но от + 20% в свою сторону неоткажусь )

у меня есть деньги на вм , а мне нужны киви , у тебья есть нал а нужен вм , и если пополнить киви для тебья дешевле чем вм то вполне выгодное предложение , если боишся кидалова то можно попробовать например по 100р )
тут неделю назад чел тоже искал как пополнить вм , пару раз ему пополнил без проблем
 
Последнее редактирование:
Ну эт вы ребята уже вконец ахуели, одно дело площадку гиганта наёбывать на их глупости, второе продавана, который сделал всё от себя зависящее, чтобы вы получили в срок норм товар. Тем более выкладывать это в паблик и хвалиться. Чем тут хвалиться, своей чрезмерной жадностью и эгоизмом, неуважением к человеческому труду? Выложите ещё на утубе, чтобы али после этой херни отменил возврат любых товаров для СНГ.
 
зарезервирован был заказ с купоном 7-15 , формировал его в выходные , сейчас оплатил ядом, каши нет соответственно, жду вердикта.... уже 5 минут

чтобы али после этой херни отменил возврат любых товаров для СНГ
100500
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Ну эт вы ребята уже вконец ахуели, одно дело площадку гиганта наёбывать на их глупости, второе продавана, который сделал всё от себя зависящее, чтобы вы получили в срок норм товар. Тем более выкладывать это в паблик и хвалиться. Чем тут хвалиться, своей чрезмерной жадностью и эгоизмом, неуважением к человеческому труду? Выложите ещё на утубе, чтобы али после этой херни отменил возврат любых товаров для СНГ.
Сам читаю и охреневаю сколько тут жлоб недалеких. За 2 бакса удавятся
 
  • Like
Реакции: Ёжик, jungle и curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.