Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Igor_sunny
в каждой строчке так делаешь? я коверкая прилично))
только строка с фио и адресом, адрес в первой строчке, в телефоне тоже из изменений только несколько нулей после, через / -
 
а внешний жесткий диск кто-то покупал себе?
посоветуйте что-то.
 
прикол в описании :

внимание Для Российских Друзей:

(1)пожалуйста, заполните ваше полное имя, включая ваше имя, отчество и фамилию при совершении платежа. :)

(2)пожалуйста, заполните правильный адрес, включая вашего № Квартиры, улице, город, региона и страны.

в противном случае ваш пакет, вероятно, будет возвращен!
 
Че там по купонам? Дайте ссылку кто нибудь на получение купонов. Или браузерные по другому получают? О_о
 
прикол в описании :

внимание Для Российских Друзей:

(1)пожалуйста, заполните ваше полное имя, включая ваше имя, отчество и фамилию при совершении платежа. :)

(2)пожалуйста, заполните правильный адрес, включая вашего № Квартиры, улице, город, региона и страны.

в противном случае ваш пакет, вероятно, будет возвращен!
в чем прикол? дефолтная информация для уменьшения споров и гемора.
 
не ищите черную кошку в темной комнате...

почему продавец обратился : "Для Российских Друзей" ?Типа другие умеют адрес заполнять?
Жаль он не написал для моих российский друзей с мипеда или напрямую твое имя не написал. На али тоже сегодня первый раз зашел?

Причина этого сообщения от продавца в том что "российским друзьям" необходимо отчество писать на посылках ибо почта россии негодуэ, а в других странах этого не требуется...
 
  • Like
Реакции: satanic
в каком случае можно выкидывать акк?
 
бл, да почему не могу оплатить ? после карты выходит(недостаточно средств) и в заказах ЗАКРЫТ. карта от яндекса. Уже раз 30 перепробовал, и разный товар тоже.. upload_2017-4-16_20-28-34.png
 
бл, да почему не могу оплатить ? после карты выходит(недостаточно средств) и в заказах ЗАКРЫТ. карта от яндекса. Уже раз 30 перепробовал, и разный товар тоже.. Посмотреть вложение 60200
если заказ закрылся - аккаунт в мусорку
начинай сначала, чистый айпи, новый акк, новый купон, и коверкай адрес доставки +ФИО
у меня пару дней назад тоже закрывала пока не начал хорошенька извращать адрес доставки либо использовать другие адреса
 
  • Like
Реакции: Маруся
Парни, епн нормально засчитывает? У меня что епн, что скидка - нихуя не отображает.

UPD. Возможно я мало жду, но в течении 10 минут пока что - ничего. Сколько обычно ждете чтоб зачислило?
 
Парни, епн нормально засчитывает? У меня что епн, что скидка - нихуя не отображает.

UPD. Возможно я мало жду, но в течении 10 минут пока что - ничего. Сколько обычно ждете чтоб зачислило?
95% как только прошла оплата захожу с статистику и вижу , т.е. в течении 1 минуты, реже 3-5 мин.
 
  • Like
Реакции: admriser
Оффтоп, если в треке посылка "Посылка пока не получена от отправителя" это кидок или глюки почты? Были подозрения с самого начала, ибо товар был в нужном цвете только у этого прода на всем али.
Купоны США и Германия прикрыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.