Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно еще купить за 6$?
стекло, чехлы, подставку для телефона, удлинитель 3.5, уже заказал, подкиньте идеи)
 
скока с епн на вм деньги идут?
и, если кто владеет информацией, поделитесь микро сд на 16 за $6
 
а как epn реагирует на кучу акков али?Или им побоку?
 
Что можно еще купить за 6$?
стекло, чехлы, подставку для телефона, удлинитель 3.5, уже заказал, подкиньте идеи)
Кого мне лицо на твоем аватаре напоминает все никак не вспомню...
 
  • Like
Реакции: Micahil
как старорег ответственно заявляю если закрыло заказ после ввода фейк карты и до оплаты значит адрес плохо коверкан
если заказ так закрыт, можете выбрасывать этот ак
кстати, интересное дело, браузерные 5/6 идут практически без коверканья (одна рандомная лишняя буква впереди не считается)
 
а как epn реагирует на кучу акков али?Или им побоку?
епн почти на все закрывает глаза. главное чтобы бабло тело рекой.
самое важное для них чтобы не было самого себя в рефелах. им это уже не выгодно выходит.
 
Что можно еще купить за 6$?
стекло, чехлы, подставку для телефона, удлинитель 3.5, уже заказал, подкиньте идеи)
Мультиметр, хомуты стяжки пластиковые, паяльник, подставку для паяльника, удочку, для рыбалки всякую хрень. для кухни всякую хрень + силиконовую хрень для кухни, полиморф, для машины разную хрень лампочки, крючки кармашки, неодимовый магнит,зонт, меланиновые губки, рогатку, воздушного змея, аксесуары для походов(коврики пенки, фонарики, гермомешки, компрессионные мешки), секс игрушки, солнечные панели, косметику,лаки, одежду(носки трусы футболки, банданы кепки), для компа мелочевку всякую вифи адаптеры, мышки, хрень для второго жесткого вместо DVD и еще всякую хрень
 
Значит плохо коверкаешь свое ФИО.
Я заметил, если просто дописывать спереди или сзади то клоз, видимо выцепляют про группе одинаковых повторяющихся символов
Например _Ivanov _Vasilii _Alibabaevich клоз
А Iva.nov Vas.ilii Aliba.baevich проходит успешно.
У кого так же? Или какие другие закономерности выявили
 
Я заметил, если просто дописывать спереди или сзади то клоз, видимо выцепляют про группе одинаковых повторяющихся символов
Например _Ivanov _Vasilii _Alibabaevich клоз
А Iva.nov Vas.ilii Aliba.baevich проходит успешно.
У кого так же? Или какие другие закономерности выявили
я ставлю не просто символ, а рандомную букву и символ, все проходит.
 
Я лично так делаю. Купил когда -то много симок, регаю киви, кидаю туда сотню с баланса мобильного. После регаю аккаунт, раз в сутки по 1, ip не меняю. У кого проблемы с аккаунтами, советую попробовать создать виртуальную машину с линуксом. После выхода из аккаунта жмем ctrl+shift+delete и удаляем все (как обычно). Или не юзать плагины в браузерах никакие вообще. Они в основном палят ваш браузер.
 
Что можно еще купить за 6$?
стекло, чехлы, подставку для телефона, удлинитель 3.5, уже заказал, подкиньте идеи)
Зарядки, флешки(СД, юзб 16Гб), фонарики, наушники, тонны лпмпочек, батарейки.
 
охлаждайку под бук взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.