Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
по продавцам нюансов нет ?Ну типа крутой магаз может стукануть,а помельче тихонечко обработает заказ.
кошель хоть не нужно каждый раз новый?
 
кстати, интересное дело, браузерные 5/6 идут практически без коверканья (одна рандомная лишняя буква впереди не считается)
в каждой строчке так делаешь? я коверкая прилично))
 
У кого то остались купоны 10/11 с засолки?
 
Мультиметр, хомуты стяжки пластиковые, паяльник, подставку для паяльника, удочку, для рыбалки всякую хрень. для кухни всякую хрень + силиконовую хрень для кухни, полиморф, для машины разную хрень лампочки, крючки кармашки, неодимовый магнит,зонт, меланиновые губки, рогатку, воздушного змея, аксесуары для походов(коврики пенки, фонарики, гермомешки, компрессионные мешки), секс игрушки, солнечные панели, косметику,лаки, одежду(носки трусы футболки, банданы кепки), для компа мелочевку всякую вифи адаптеры, мышки, хрень для второго жесткого вместо DVD и еще всякую хрень
дайте тоже идей какихто, а то я уже не знаю что брать.....
 
айпи грязный
все купоны получаю с ру айпи
Да, я уже это понял.
Попробовал триал версию неизвестного ВПН. = OOPS!
3Г от МТС = OOPS!
Пару ВПН приложений на телефоне =OOPS!
Хотспот даже пробовать не буду.
 
Да, я уже это понял.
Попробовал триал версию неизвестного ВПН. = OOPS!
3Г от МТС = OOPS!
Пару ВПН приложений на телефоне =OOPS!
Хотспот даже пробовать не буду.

кеш браузера чистил? через инкогнито? попробуй другой браузер. у меня например через Яндекс работает, через хамелеон и гуглхром не хочет никак.
 
кеш браузера чистил? через инкогнито? попробуй другой браузер. у меня например через Яндекс работает, через хамелеон и гуглхром не хочет никак.
Да, все через инкогнито. Хром, Лиса, Опера. Также через телефон, через ПОЛНУЮ версию страницы купона. Андроид, IOS. Пробовал еще подмешивать Юзер-агент через Хром.
 

заломил регу. Шо там под хайдом?
 
upload_2017-4-16_19-9-56.png
после ввода карты , так должно быть? почему заказ закрывает? подскажите плииз ,один товар нужно заказать
 
Да, все через инкогнито. Хром, Лиса, Опера. Также через телефон, через ПОЛНУЮ версию страницы купона. Андроид, IOS. Пробовал еще подмешивать Юзер-агент через Хром.
у меня через него пошли Midori
 
Да, я уже это понял.
Попробовал триал версию неизвестного ВПН. = OOPS!
3Г от МТС = OOPS!
Пару ВПН приложений на телефоне =OOPS!
Хотспот даже пробовать не буду.
Юзер агент меняй.
 
опа, а обычные флешки есть годные? usb?
 
Приглосы на мобильные 5/6 есть у кого-нить действующие?
А то тут в теме последние что были не робят
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.