Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля ну в теме даже видео несколько штук. Неужели проще спамить что не работает чем найти и посмотреть? Карту надо вводить в определенный момент.
Кинь видео, если работает способ скину сотку
 
В Яндексе можно только одну карту создать. Есть другие варианты?
Закрываешь карту. создаешь новую - две в сутки на аккаунт. Три акка Яда на один телефон, т.е. уже 6 карт в сутки. Есть еще симки - до 20 карт на один паспорт.
 
Кинь видео, если работает способ скину сотку
Нажимаешь поиск и пишешь туда youtube и будут видео. А то один раз ты уже кинул меня (я же сказал чем платить?..).. это позор тебе. А Если кинешь второй раз это позор мне. )))
 
  • Like
Реакции: arturserzha и Маруся
Кто знает, может ли прод откоректировать информацию о получатели после отправки, когда посылка уже прибыла в страну?
 
Вот этот момент уточните пожалуйста. Если подтвердить аккаунт в ЯД то можно до 20 карт заводить?
Можно идентифицировать другие кошели из своего

А можно просто регнуть кошель на фейковые данные. Но зачем если надо платить именно с кошелька а не с виртуалки?..
 
Moneyback transaction WMTranId: 1423934677. ([Alipay Singapore E-Commerce Private Limited #1528] order number
По спору на деактивированном алишкой акке.
 
Закрываешь карту. создаешь новую - две в сутки на аккаунт. Три акка Яда на один телефон, т.е. уже 6 карт в сутки. Есть еще симки - до 20 карт на один паспорт.
Если закрою карту, то смогу получить деньги в случае рефа заказа?
 
Кто знает, может ли прод откоректировать информацию о получатели после отправки, когда посылка уже прибыла в страну?
если новая почта, то да. в ином случае нет.
хотя еще мист наверно тоже можно. но не уверен.
но это все до прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Вот этот момент уточните пожалуйста. Если подтвердить аккаунт в ЯД то можно до 20 карт заводить?
Подтвердить можно вроде до 10 аккаунтов на один паспорт, это 20 карт в сутки. Подтверждаются около часа. Но к одному телефону можно привязать 3 аккаунта, т.е. у меня допустим 2 симки и соответственно только 6 аккаунтов. На 20 карт нужно 4 симки получается.
 
Нажимаешь поиск и пишешь туда youtube и будут видео. А то один раз ты уже кинул меня (я же сказал чем платить?..).. это позор тебе. А Если кинешь второй раз это позор мне. )))
Ну ты блядь и умный)))
Я спрашивал не чем оплатить, а как
 
Да, д
Если закрою карту, то смогу получить деньги в случае рефа заказа?
Да, деньги приходят, у закрытых карт один счет - счет яда на конкретном аккаунте. Но медленно, могут неделю возвращать. от закрытия карты это не зависит.
 
Кстати как подешевле средства выводить из Яда? Надоело покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.