Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, епн нормально засчитывает? У меня что епн, что скидка - нихуя не отображает.
только что проверил,с момента "Ожидается отправка" до начисления прошло не больше 7мин. Указан вывод на вебмани
 
Если оформить через мобилку (ради дополнительных 3% кб) с помощью неподходящей карты, то недоступны другие методы оплаты через браузер. Может у кого-то всё-таки вышло такое провернуть?
А где написано про дополнительные 3%?
 
дайте пжта ссылку на мобильный купон
 
Какие купоны сейчас дают вместо 10/11?
 
Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.

Заказ потом не закроют ?
 
Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.

Заказ потом не закроют ?
Нет
 
  • Like
Реакции: mipi001
Может кто брал щетки стеклоочистителя для авто. Как по качеству?
--Ссылка удалена--
 
Как оплачивать браузерные 5/6?
За ответ скину 100р на кивас.
 
Бля, я чет может не понимаю. Другие способы оплаты КРОМЕ как картой не вылетают.
Сначала кинул, старую карту, ошибка - не удается оплатить, потому что банк не подтверждает оплату.
Жму другие способы оплаты, и кроме, как картой НИЧЕГО.
Беру номер второй карты, с минимальным балансом, жму оплатить, вылетает ошибка недостаточно средств на карте.
Попробуйте оплатить другим способом. Открываю. ВЫБОР ОПЯТЬ ТОЛЬКО КАРТОЙ.
:10:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Бля, я чет может не понимаю. Другие способы оплаты КРОМЕ как картой не вылетают.
Сначала кинул, старую карту, ошибка - не удается оплатить, потому что банк не подтверждает оплату.
Жму другие способы оплаты, и кроме, как картой НИЧЕГО.
Беру номер второй карты, с минимальным балансом, жму оплатить, вылетает ошибка недостаточно средств на карте.
Попробуйте оплатить другим способом. Открываю. ВЫБОР ОПЯТЬ ТОЛЬКО КАРТОЙ.
:10:
Бля ну в теме даже видео несколько штук. Неужели проще спамить что не работает чем найти и посмотреть? Карту надо вводить в определенный момент.
 
вообще браузерные 5/6 не идут нихрена (
 
Бля ну в теме даже видео несколько штук. Неужели проще спамить что не работает чем найти и посмотреть? Карту надо вводить в определенный момент.
Понял. Исправлюсь. Я выборочно со 120стр до актуальной посмотрел. Видосов не видал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.