Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С30 мини же 79.99, откуда 56?
Лучше LEAGOO KIICAA Power на алишке. Около 59 препродажа еще идет.
Поинты. Фармились изи багом. Но тут как всегда, как только инфа идёт в паблик баг фиксят. А так пользовались им не один год. теперь ток засолы юзать, никаких продаж по 30% от суммы. Кто выиграл, никто.
 
Поинты. Фармились изи багом. Но тут как всегда, как только инфа идёт в паблик баг фиксят. А так пользовались им не один год. теперь ток засолы юзать, никаких продаж по 30% от суммы. Кто выиграл, никто.
Ого, про годовалый баг я не знал. А что за баг был?
То что у них иногда всплывает, обычно только пару дней после паблика держится.
 
похоже что на Али рубильник - кроет все заказы даже на рандом.....
 
только делал заказы на купоны новорега только один закрыли
 
Че какая халява сейчас доступна?
 
Мередит Акция Горячая продажа 20 шт. 2 см 0.38 г личинка Grub Мягкая приманка приманки запах черви Glow Креветки Рыбалка приманки JXC02-2
http://s.aliexpress.com/UfEVbuyi
IMG_20170728_195729.jpg
 
и доставка 5,71уй
 
We're sorry. This item is limited to 1 Lot per customer, please adjust quantity.

разиёб очередной :eek:
 
не совсем в тему вопрос, но по халяве )

купил телик самс со смарт ТВ, там дали на 2 недели бесплатного Мегого, понравилось ) где еще кодов набрать или что там нужно, чтоб на шару дальше смотреть ? ) может аналогичные приложения / сервисы есть с шарой ?
 
не совсем в тему вопрос, но по халяве )

купил телик самс со смарт ТВ, там дали на 2 недели бесплатного Мегого, понравилось ) где еще кодов набрать или что там нужно, чтоб на шару дальше смотреть ? ) может аналогичные приложения / сервисы есть с шарой ?
forkplayer
 
  • Like
Реакции: I na Rayone
На cafago черные ноуты 4х 3/32 кто брал, не приехали еще? Что там будет за 6900 р?)
 
не совсем в тему вопрос, но по халяве )

купил телик самс со смарт ТВ, там дали на 2 недели бесплатного Мегого, понравилось ) где еще кодов набрать или что там нужно, чтоб на шару дальше смотреть ? ) может аналогичные приложения / сервисы есть с шарой ?
На Самсунгах со смарт ТВ использую http://peers.tv . Это приложение есть в смарт тв на LG и на Самсунг для установки на телевизоры. В России по крайне мере оно халявное и можно через ip-tv с помощью этого приложение смотреть спутниковые каналы в зависимости от провайдера интернета заведенного в квартиру, у кого то больше у кого то меньше каналов , есть и HD типа ФутболHD ,Хоккей HD про природу в HD всё зависит от провайдера который заведен в квартиру. Проверьте как это приложение будет действовать с украинскими провайдерами если Вы из Украины. Сорри ха оффтоп
 
А на jd сейчас есть какие-то купоны на скидку? Хочу телефон за 230 баксов заказать.
 
А на jd сейчас есть какие-то купоны на скидку? Хочу телефон за 230 баксов заказать.
Купонов нет, зук з2? я так взял, пока цена норм. Недавно в мвидео xiaomi mi5 за 200 баксов брал, продал за несколько дней, +50 баков легко.
 
на скидка.ру кешбек на телефоны стал 6 процентов...
 
а пачки купонов Али на 100 баксов ещё работают, есть у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.