Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой трек соответствует моему адресу
просто если он реально dhl выслал у нас в РБ насколько я знаю за этими посылками в Минск на таможню надо ехать получать) и там еще пошлина платится
 
просто если он реально dhl выслал у нас в РБ насколько я знаю за этими посылками в Минск на таможню надо ехать получать) и там еще пошлина платится
Хорошо не в КГБ ехать)
 
Доведу до оплаты купоны новорега за кэш.
 
0о... а чего 2/5 не заюзал новорега?)
Разницу всего 1$, решил не испытывать судьбу (отправку обещают только после 10.08, у али много времени акк заморозить). А вот с 3/35 жаба начала душить.

здец. ну так кинь свой трек глянуть епать колотить. отличается ли он от тех который он мне дал и остальным. сколько спрашивать можно?
Узри же: CNBCM947365
 
Вобщем заказ по купону 100\300 с жд скорее всего спиздили эстонцы.
На жд хотят сделать возврат.. Был ли у кого опыт, чтобы делали повторную отправку в такой ситуации?
Лучше три реда 4х чем 200 у.е.. Но если выбор будет 200 у.е или нихуя, возьму конечно первое :(
 
Но если выбор будет 200 у.е или нихуя, возьму конечно первое :(
В таком выборе можно попробовать в добавку к возврату - попросить возместить купон (100/300 может и не дадут, но что-то типо 50/150 или 30/100 думаю можно выпросить).
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Блин чуток бы пораньше был бы кстати((((
ну я как увидел, что народ на бакс купоны применяет, сразу отписал :) Я тоже заказал телефон, там на оплату 19 дней. Смысл раньше платить.
 
Как по мне лучше с30 мини тогда уже за 56 -каша на ГБ взять чем это.
Вобщем заказ по купону 100\300 с жд скорее всего спиздили эстонцы.
На жд хотят сделать возврат.. Был ли у кого опыт, чтобы делали повторную отправку в такой ситуации?
Лучше три реда 4х чем 200 у.е.. Но если выбор будет 200 у.е или нихуя, возьму конечно первое :(
не любят они переотправки, ниразу не делали, а я во всех акциях побывал, посылок от них гора.
У меня таж самая картина, 2 нота пропали, ищут. 24 дня уже. Будет у вас возврат и всё. Надо их долбить сильно сильно на компенсацию купона. Врятле дадут 100, но задолбать их хотяб на 50 точно нужно. Верхнего порога у купона скорее всего не будет, они дают просто на сумму.

Вжух вЖух вжУх --Ссылка удалена--
кто-то постарался, нормас вышло.
 
  • Like
Реакции: Барабуль
В таком выборе можно попробовать в добавку к возврату - попросить возместить купон (100/300 может и не дадут, но что-то типо 50/150 или 30/100 думаю можно выпросить).
Я пытался, нефига не дали. А вот 6 баксовые вроде возвращали людям.
 
можно попробовать в добавку к возврату - попросить возместить купон (100/300

Врятле дадут 100, но задолбать их хотяб на 50 точно нужно. Верхнего порога у купона скорее всего не будет, они дают просто на сумму.

Да, заикался я уже про сотку, отказали :(
Буду пробовать снижать сумму :(

Говорят, от 13 июня были еще потери, видать один мешок..
 
Я пытался, нефига не дали. А вот 6 баксовые вроде возвращали людям.
Угу, мне дали 6.18 от 7.
Как компенсацию, за то что на наушниках (somic g923) на дуге была пыль, на микрофоне висел дохлый паук, снаружи и изнутри коробки были какахи паука (на самих наушниках благо не было).

Но недели 2 тянули. Фото и видео распаковки сначала попросили залить в облако меил.ру, потом отписали мол не можем открыть - отправь на яндекс.диск - отправил на яндекс и сразуже на гугло диск, добавив что-то типо "если и теперь не откроет - выгружу на ютюб и дам ссылку". После этого начали предлагать купон 5/10, отписал мол толку мне от него, ели наушники уже 16$ стоят. В итоге сказали что компенсировать больше чем купон они не могут - я согласился на 6.18 от 7. Повторно ни в какую не захотели отправлять, вариант возврата денег (даже малой части) тоже не предлагали.
 
Заказал мелочевку на али через topcashback, каша нигде не отображается, чяднт?? :(
 
Нашол акк где вернули купон, на 10 баксов был. Товар кончился, и сделали отмену. Выпросил купон взад. 10 конечно не 100, но без купона я их не отпущу.
 
В соответствии с заказом №000000000, очень сожалеем, что ваша посылка немного задержана в Эстонии. Мы пока с перевозчиком активно решаем данную проблему. Просим вас ждать посылку с терпением. Мы предлагаем компенсировать вам купон на 10$ после получения вами посылки. Просим прощения за доставленные неудобства.

Подзаебал я их, но чую не задерживается она а спиздили.
 
ЖД дебилы неизлечимые.
Несколько посылок с 100/300 попали под разтаможку (превышен лимит 150 евро). Попали только потому, что эти дебилы написали ценность на них реальную 200+. Таможня так и начислила налог (примерно по 10 баксов на каждую). Хорошо хоть не на коммерческую сумму содержимого, как они обычно делают.
И оспаривать же нет смысла, т.к. все доки на эти же суммы. Нафига именно на них так указывать, если на других писали 20 баксов, независимо от стоимости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.