Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, уже и 1/8 гб за 40$ кому-то в радость.
В качестве звонилки, проверки почты и навител навигатора - хватает (было у меня 2шт 1/8 на 6580).
Ну а если держать открытыми прилоложения 20 разных инстаграмов, твитеров, и прочих соц сетей, то да, нужно брать с 6гб.
Ну и оптимизация (не об этих подвалах конечно речь).
 


Халявщикам, кому надо этот мусор за 0.01

Thanks for your supporting . There is a new activity in our store from 19th July to 4th Aug. Everyone could get a free PHONE HOLDER from our store as the following link if you share our products to your social website.

Gift link: https://www.aliexpress.com/item/ORI...le-Phone-Holder-Back-Sticker/32816482904.html

The steps of share one of our products to your social website :
1. Find one product link from our store
2. Share it to your account of the social website , such as facebook , Vk , or any other social website.
3. Send us 1 Screenshot from your facebook or your VK about the product you shared.
4.Place an order with the gift link , So that you can get the item at the price of $0.01 ,the shipping way is China post small plus .
If you want to get it by China Post Registered Air Mail or Aliexpress standing shipping way , the price would be $1.05 .Thanks for your understanding.
 
  • Like
Реакции: hottabich23
В качестве звонилки, проверки почты и навител навигатора - хватает (было у меня 2шт 1/8 на 6580).
Ну а если держать открытыми прилоложения 20 разных инстаграмов, твитеров, и прочих соц сетей, то да, нужно брать с 6гб.
Ну и оптимизация (не об этих подвалах конечно речь).
Я про то что дорого, для перепродажи вообще слезы и неудачный выбор. До мышей скоро так дойти можно.
 
Blackview A7
за 39.99$
--Ссылка удалена--
Суть: добавить магаз в желания, оформить заказ но не оплачивать, подождать пока прод сменит цену.
Blackview new model , blackview A7 , now doing promotion, ended on 30th July .
just need 39.99$ , 39.99$ , limited quantity , 500PCS , sale out 250PCS out already to VIP customers .
Now Just leave 250PCS , if you need ,rush to purchase .
Product link :
https://www.aliexpress.com/item/Bla...d-7-0-Quad-Core-Mobile-Phone/32825527953.html
Purchase way :
1-- add to wish list
2--Place the order BUT do not pay for it
(Remember do not pay for it ,do not pay for it,do not pay for it, important thing said 3 times !!)
3--Then I will change price for you to 39.99$
4--After I change the price ,then inform you to pay for it
Any ideas or questions , contact me without hesitation !
Thanks and best regards
Keeppy


Отправка после 10.08.2017
 
5/6 скидка ..после добавления в корзину, на эти товары:
https://rock.ru.aliexpress.com/store/sale-items/2496012.html

--Ссылка удалена--

attachment.php

Заказал зарядку и провод. Прод отправил почтой DHL, вес посылки 1 кг. Он мне там какахи отправил? :)
 
Пипл. Кто там делал фейковую отправку товара в Китай из Украины, не могу найти по форуму. Присудил Алиекспресс возврат товара.
 
Всё нормально, после сортировки вес изменится
да никто dhl дешевые провода не высылал) тут либо китаес всех наебнул, либо слишком рисковый давать левые треки)
 
Возможно левый трек подсунул

да никто dhl дешевые провода не высылал) тут либо китаес всех наебнул, либо слишком рисковый давать левые треки)
По треку адрес правильный, склоняюсь, что вес неправильно указан
 
да никто dhl дешевые провода не высылал) тут либо китаес всех наебнул, либо слишком рисковый давать левые треки)
Ну не знаю, статусы посылки меняются, какое-то движение есть.
Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде
Global DHL
1 день
В пути к распределительному центру DHL
2 день
ARRIVED AT DHL DISTRIBUTION CENTRE
Global DHL
2 день
Отправление обработано
 
Ну не знаю, статусы посылки меняются, какое-то движение есть.
то есть это в порядке вещей что у меня 3 заказа и на всех одинаковый трек?) у вас какой, небось CNBCM946962? что мешает китацу выслать реальную посылку левому челу, а вам дать трек от неё) более того китец тупо взял и самолично поменял почтовую компанию? только за это уже можно спор открывать)
 
то есть это в порядке вещей что у меня 3 заказа и на всех одинаковый трек?) у вас какой, небось CNBCM946962? что мешает китацу выслать реальную посылку левому челу, а вам дать трек от неё) более того китец тупо взял и самолично поменял почтовую компанию? только за это уже можно спор открывать)
Мой трек, судя по track24, движется по указанному мной адресу.
 
здец. ну так кинь свой трек глянуть епать колотить. отличается ли он от тех который он мне дал и остальным. сколько спрашивать можно?
ну если ты заказал посылки на один адрес китаец понял, и отправил всё в одной. мой трек соответствует моему адресу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.