Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: hottabich23
А что, думаешь хорошо продаются? 450грн стоит. Мне кажется его и за 450 хрен продашь)
 
кто с кешбеков с лайтинбокса кеш дает ?
на епн не нашел
на топкешбеке вывод вроде тока на палку ? если палка украинская - выведет ? или нет ?
 
А что, думаешь хорошо продаются? 450грн стоит. Мне кажется его и за 450 хрен продашь)
Мне не на продажу, а своим, 1 бабушке, а 2й отцу (вечно руки в мазуте).
Этот вроде самый оптимальный вариант, т.к. те что у нас за такие деньги в АЛЛО и т.п. - у всех шрифт мелкий без возможности увеличения, 1 общий динамик (все вокруг слышат разговор) и аккумы 400-600мАч.
У ВК есть крупный шрифт, динамики раздельные и аккум при заявленых 1450 надеюсь хотя бы 800-1000 будет.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Проверите плиз... пачка купонов на 100$ берется? Интересует купон 2/5$, у меня пишет на сегодня все купоны закончились... может есть какое ни буть определенное время чтобы взять их?
 
Проверите плиз... пачка купонов на 100$ берется? Интересует купон 2/5$, у меня пишет на сегодня все купоны закончились... может есть какое ни буть определенное время чтобы взять их?
Ток что взял и оплатил, хз что у тебя. Попробуй ип сменить.
 
Что в наборе новорега, купоны больше 3$ есть? Телефон планирую брать
 
  • Like
Реакции: pavvv
Проверите плиз... пачка купонов на 100$ берется? Интересует купон 2/5$
реально какую-то педарасню сделали. утром отоварил 2/5 а счас пишет купонов нет либо вообще страница не найдена)
 
Мда сегодня на ГБ свежака нет, а завтра двое смарт часов подвального качества с ахуенной супер скидкой только первые несколько штук, ага скидка 10 бачей, соснёмс тунца.
 
--Ссылка удалена--
Для тех кто ещё верит этим пидоркам. Ни разу в секилах не выиграл(один раз было, акция стартанула на 8 сек раньше, и всёравно нефига не отправили). Думал руками просто нериал ибо пока появится купон в капче уже ничего нет. Знакомый ебошил ботами, успевал но заказ всё равно не создался, короче признали наебаловом.

мб в этой акции и будут телы, купона нет просто кто первый ухватит. Я не участвую, наверное)
 
Мда сегодня на ГБ свежака нет, а завтра двое смарт часов подвального качества с ахуенной супер скидкой только первые несколько штук, ага скидка 10 бачей, соснёмс тунца.
А где ты находишь это? Я не вижу часов со скидкой завтра


Подскажите, сколько на ГБ можно на новый акк набрать поинтов максимально сразу?
 
удалось кому взять купон 2/5 за последнее время?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.