Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть в Украине нормальные доски бесплатных объявлений? Сраный ОЛХ сегодня выдал, что у меня лимит на объявления в категории телефоны.
 
ну так я тебя поздравляю. паленый ip у тебя
Мобильный мтс, три десятка попыток.

Как на жд спор работает?
Вроде открыл, написал, что прод пидор, торгует говном, которое не соответствует описанию..
И чего дальше, ждать пока это чмо что-нибудь ответит? Хоть бы таймер какой был..
 
Последнее редактирование:
Есть в Украине нормальные доски бесплатных объявлений?
Доски есть, но толку с них никакого, раньше хоть аукро было, щас в основном все на олхе сидят - на остальных ещё хуже. А в теме телефонов там вроде даже одно объявление - платное.
 
Доски есть, но толку с них никакого, раньше хоть аукро было, щас в основном все на олхе сидят - на остальных ещё хуже. А в теме телефонов там вроде даже одно объявление - платное.
Для частника 3 шт бесплатно. Но бизнесом они называют кого-угодно.
Конкурент - prom.ua и остальные их детища, но они смешные еще.
 
Мобильный мтс, три десятка попыток.

Как на жд спор работает?
Вроде открыл, написал, что прод пидор, торгует говном, которое не соответствует описанию..
И чего дальше, ждать пока это чмо что-нибудь ответит? Хоть бы таймер какой был..
тоже открыл ,тоже написал что прод нетрадиционалист ,который не отправляет товар,но наверное этот спор ничего не значит, так как в поддержке жд мне сказали что они лишь помогут связаться с продом, что бы он хоть начал отвечать.наверное сразу надо на пейпале открывать было
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Доведу до оплату за кашу Украина, Россия, Беларусь и другие ...
 
Мобильный мтс, три десятка попыток.
значит устройство засвечено. если аппарат чист и ip то все берется и платится вм и ядом без проблем. я купил за 10 уе телефон на барахолке залил туда twrp и после каждой покупки делаю реинстал прошивки по времени минуту занимает. качаю потом в свежей os хром. захожу через него в инкогнито и погнал.
Как на жд спор работает?
а хрен его знает. я открыл на частичное возмещение. залил доказательства. прошло более недели прод не ответил. написали чтоб я нажал что товар получил и потом через кнопку (они инструкцию скинули) поставил сумму возмещения. всё сделал поставил 2 бакса рефаунда. даже написало что мои запросы удовлетворены... но вот где блять эти 2 бакса я хз__)))) платил с визы. на неё так ничего и не пришло. в купонах жидов тоже пусто.
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Доведу до оплаты купоны новорега. За кашу.
Страны СНГ и другие.
 
5$ купон пейпалки работает или только новорег сейчас?
 
Blackview A7
за 39.99$
--Ссылка удалена--
Суть: добавить магаз в желания, оформить заказ но не оплачивать, подождать пока прод сменит цену.
Blackview new model , blackview A7 , now doing promotion, ended on 30th July .
just need 39.99$ , 39.99$ , limited quantity , 500PCS , sale out 250PCS out already to VIP customers .
Now Just leave 250PCS , if you need ,rush to purchase .
Product link :
https://www.aliexpress.com/item/Bla...d-7-0-Quad-Core-Mobile-Phone/32825527953.html
Purchase way :
1-- add to wish list
2--Place the order BUT do not pay for it
(Remember do not pay for it ,do not pay for it,do not pay for it, important thing said 3 times !!)
3--Then I will change price for you to 39.99$
4--After I change the price ,then inform you to pay for it
Any ideas or questions , contact me without hesitation !
Thanks and best regards
Keeppy
 
Blackview A7
за 39.99$
--Ссылка удалена--
Суть: добавить магаз в желания, оформить заказ но не оплачивать, подождать пока прод сменит цену.
Blackview new model , blackview A7 , now doing promotion, ended on 30th July .
just need 39.99$ , 39.99$ , limited quantity , 500PCS , sale out 250PCS out already to VIP customers .
Now Just leave 250PCS , if you need ,rush to purchase .
Product link :
https://www.aliexpress.com/item/Bla...d-7-0-Quad-Core-Mobile-Phone/32825527953.html
Purchase way :
1-- add to wish list
2--Place the order BUT do not pay for it
(Remember do not pay for it ,do not pay for it,do not pay for it, important thing said 3 times !!)
3--Then I will change price for you to 39.99$
4--After I change the price ,then inform you to pay for it
Any ideas or questions , contact me without hesitation !
Thanks and best regards
Keeppy
https://unite4buy.ru/Blackview-A7-kupit/
 
Хм, уже и 1/8 гб за 40$ кому-то в радость.
 
МТК6580!
Этот кал юзать невозможно, продаются тоже хуево (
 
кто регики покупал на жидых на распродаже --Ссылка удалена--
треки которые давали бьются? у меня трек тупо не существующий. ни спора открыть вообще нифига нельзя)
 
кто регики покупал на жидых на распродаже --Ссылка удалена--
треки которые давали бьются? у меня трек тупо не существующий. ни спора открыть вообще нифига нельзя)
у меня норм все было, уже давно получил и сбыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.