Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доведу до оплаты купоны новорега. Бесплатно, за кашу.
что там доводить. заходим через браузер в режиме инкогнито. жмем на банер 100уе, регаем новый акк. за товар платим вебмани или ядом.
или после ваших доводов можно платить карточкой?
 
что там доводить. заходим через браузер в режиме инкогнито. жмем на банер 100уе, регаем новый акк. за товар платим вебмани или ядом.
или после ваших доводов можно платить карточкой?
Не знаю на счет карты, но платил 2 раза своей картой и не фрозило.
 
Нулячей картой больше чем на трех акках платить не получится. Иногда меньше. Это уже годы такое ограничение.

Если с большой паузой (недели?), то может и получится заплатить на другом акке, но скорее всего зафрозит.
 
Это гнилая шляпа, 99% морозят бабки и тратят моё время
 
Это гнилая шляпа, 99% морозят бабки и тратят моё время
Там не в товаре дело, а в хватании крупного ошибочного купона в нормальном магазине и потом отмену этого заказа за компенсацию на палку или часть заказа. Все остальное типа 0.01 - действительно фигня.
 
пришел спиннер с TinyDeal c рулетки, как по мне - бесполезная херь
IMG_20170727_172322.jpg
 
что там доводить. заходим через браузер в режиме инкогнито. жмем на банер 100уе, регаем новый акк. за товар платим вебмани или ядом.
При попытке выбрать способ оплаты - заказ закрыт.
 
пришел спиннер с TinyDeal c рулетки, как по мне - бесполезная херь
Мне точно такой же прислали. Нормальный спиннер, дочке нравится (хотя их у неё уже 3 штуки разных)
Трек давали? Если да, то где посмотреть
Трек не давали, в переписке только написали, что посылку отправили. Шла в Украину из Китая через Эстонию дней 20 (так же, как и на фото в предыдущем посте), но потом посылку прямо домой привез курьер "новой почты".
 
ну так епт берем калькулятор и считаем с какой стоимости товара получается 7,5уе.
с 5% -7,5уе это цена товара = 150уе
6,5% -7,5уе цена товара 115уе
Летишопс пишет, что дает максимум 5.6%
 
Доведу до оплаты купоны новорега. За кашу.
 
доведу до оргазма за манную кашу и булочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.