Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сразу естественно не взять, а так дают по 20 в день за шару товара на фейсбук + различные опросы, отзывы и тд.
Что-то мне за шару не дают. Где именно там расшаривать надо?
 
Последнее редактирование:
Что-то мне за шару не дают. Где именно там расшаривать надо?
в мобильном приложении
Screenshot_20170727-062508~01.png
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Я с зенфоном 6-дюймовым 2 года проходил,в нем HD экран , сейчас у меня рн4х 5.5 экран и разницы не вижу. А в 4х вообще 5 дюймов...
Ну кому как. У меня сейчас Lenovo K3 Note 5.5" FHD, до этого были с 5" HD: Doogee X5, Bluboo Picasso, HomTom HT16, и вертел в руках Редми 4а. То разница для меня отказалась ощутима. Очень понравился экран mi4c, т.к. у него 5" FHD.
 
На Топкэшбэке пташек еще кто-то ищет?
 
Есть у кого живой и не нужный код на 1 бакс скидки на ЖД?
 
Мне одни выдали на неск дней позже, вчера только сгорел. 2 дня действовал.
 
Парни и девушки, доведу до оплаты купоны 2/5 за кешбек.
 
Кстати кто набрал у прода с браслетами от комаров, рыболовкой и подследниками. В каждой посылке картачка с купоном на бакс за шару в вк группе, юзал кто?
 
Там же про баксы речь а не проценты. Вопрос с каким процентом
ну так епт берем калькулятор и считаем с какой стоимости товара получается 7,5уе.
с 5% -7,5уе это цена товара = 150уе
6,5% -7,5уе цена товара 115уе
 
Кстати кто набрал у прода с браслетами от комаров, рыболовкой и подследниками. В каждой посылке картачка с купоном на бакс за шару в вк группе, юзал кто?
скиньте этого прода, пож-та.
 
Кстати кто набрал у прода с браслетами от комаров, рыболовкой и подследниками. В каждой посылке картачка с купоном на бакс за шару в вк группе, юзал кто?
Таже с десяток этих долоров пришло. Я не юзал.
 
Доведу до оплаты купоны новорега. Бесплатно, за кашу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.