Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хапнул кто с30 мини? я так и не решил брать иль не брать
 
почему?вроде нормальный телефон за 4500рублей
 
Ну нереальная же цена для оригинала. Сам подумай. Только если краденые и то нет смысла сливать их по такой цене, когда среднерыночная >20$ и товар берут по ней. Был бы магаз крупный типо Cafago или GB
Смысл такой же как у Cafago - накрутить рейтинг. Ну че придет,то и придет ...если вообще придет.
Да и купон не жалко,вместо одного - оказалось их три в аккаунте. Пришлось пару кроссовок жене взять и экран, на будующее, к RN4х, знаю что разобью. Экраны тоже кстати дешевле,чем на Алике на 200-300 рублей.
 
почему?вроде нормальный телефон за 4500рублей
Почему на продажу не пойдет? Да потому что ноунейм. Почему себе не стал брать? Потому что есть редми ноте 3 про и ми5. Этот телефон немного другой формат, но мысль думаю ясна.
 
Смысл такой же как у Cafago - накрутить рейтинг. Ну че придет,то и придет ...если вообще придет.
Да и купон не жалко,вместо одного - оказалось их три в аккаунте. Пришлось пару кроссовок жене взять и экран, на будующее, к RN4х, знаю что разобью. Экраны тоже кстати дешевле,чем на Алике на 200-300 рублей.
Я так же роутер сяоми заказывал. Цена самая низкая была на ebay. Шло долго, но пришло. Единственный минус, который напрягал, так это доставка без трек номера. Я прода заебал сообщениями про то, что открою на палке спор :wink: всё будет гуд, не заморачивайся ;)
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Valtirt
Кто то тут упоминал про rn4x с банга, сейчас глянул тоже заказал с поинтами норм вроде цена
a874748be01e66cee74a5cf36dfcdebc.png

PS может кто довести до оплаты 2/5 в РБ через Россию?
 
А где там поинтов на 22 бакса взять?
 
  • Like
Реакции: Sashko57
  • Like
Реакции: Valtirt
Кто то тут упоминал про rn4x с банга, сейчас глянул тоже заказал с поинтами норм вроде цена
a874748be01e66cee74a5cf36dfcdebc.png

PS может кто довести до оплаты 2/5 в РБ через Россию?
хороший телефон
 
Xiaomi® Redmi 4X 5.0 3/32GB Snapdragon 435
за 115$

Был бы в нем еще FHD при 5" - себе бы взял, а с HD мне такое не надо
Я с зенфоном 6-дюймовым 2 года проходил,в нем HD экран , сейчас у меня рн4х 5.5 экран и разницы не вижу. А в 4х вообще 5 дюймов...
 
Xiaomi® Redmi 4X 5.0 3/32GB Snapdragon 435
за 115$

Был бы в нем еще FHD при 5" - себе бы взял, а с HD мне такое не надо, и на перепродажу стремно брать, т.к. на площадках 2/16 валом и нотов не меньше
http://www.lightinthebox.com/ru/red...octa-core-13-mp-3gb-32-gb-black_p5636135.html
Redmi 4X 5.0 3/32GB за 115 баксов? В чём подвох? Не может же стоить столько же, сколько на али 2/16?
 
Xiaomi® Redmi 4X 5.0 3/32GB Snapdragon 435
за 115$

Был бы в нем еще FHD при 5" - себе бы взял, а с HD мне такое не надо, и на перепродажу стремно брать, т.к. на площадках 2/16 валом и нотов не меньше
http://www.lightinthebox.com/ru/red...octa-core-13-mp-3gb-32-gb-black_p5636135.html
А данный ценник случайно не в евро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.