Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
усе) чайник с жд сайта по тихому сгорел) прослужил больше полгода)
 
  • Like
Реакции: hottabich23
усе) чайник с жд сайта по тихому сгорел) прослужил больше полгода)
Ну, хорошо что по тихому.
У нас с местного магаза хотел по плохому в общаге сделать - сам по себе включился, благо не во время пар. (кнопка накрылась, но мы ему отомстили - поставили новую кнопку и заставили еще 2 года воду кипятить)
После этого до соседей по комнате дошло, что я не оставлял чайник на базе не из-за каких-то тараканов в голове.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
5/6 скидка ..после добавления в корзину, на эти товары:
https://rock.ru.aliexpress.com/store/sale-items/2496012.html

--Ссылка удалена--

attachment.php
[/QUOTE
что то серенькие кончились и уже не робит
 
Ну нереальная же цена для оригинала. Сам подумай. Только если краденые и то нет смысла сливать их по такой цене, когда среднерыночная >20$ и товар берут по ней. Был бы магаз крупный типо Cafago или GB - то да, демпинг, привлечение новых покупателей и прочее...
Думаю, или подделка или вообще ничего не придет.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Ну нереальная же цена для оригинала. Сам подумай. Только если краденые и то нет смысла сливать их по такой цене, когда среднерыночная >20$ и товар берут по ней. Был бы магаз крупный типо Cafago или GB - то да, демпинг, привлечение новых покупателей и прочее...
Думаю, или подделка или вообще ничего не придет.
вроде ж и звезд дохера у прода ? просто не покупал на ебэе, хз как оно там, или рейтинг до жопы ?
 
Как ты это сделал, недостачу количества да еще и прод принял?
Написал продавцу. Показал ему качество съёмки 640х480, показал замеры АКБ что емкость не 900, а 230mAh. Вообщем объяснил ему, что камера полный фейк и что не соответствует описанию по обложке, то есть нет 720 и нет 1080. Прод предложил вернуть бабосы полностью, тока спор открыл по его просьбе и поставить хороший отзыв. Ну как то так, описал в отзыве с намеком на хрень. Так вернул бабки за 4 камеры, так то нормальный продаван можно поставить хорошо за честность, и кстати он шпрехает на русском.
 
278 отзывов насколько я помню, такой себе рейтинг)
плять, и я получается купон проебал...
подскажите в кратце, что теперь делать ? палкой платил... ждать какое то время, потом писать в саппорт ?
 
плять, и я получается купон проебал...
подскажите в кратце, что теперь делать ? палкой платил... ждать какое то время, потом писать в саппорт ?
ну либо сейчас отмени если еще не выслал, либо потом спор откроешь на палке
 
Парни, дайте ссылку для получения купонов из набора новичка, я чет проебал :(
 
  • Like
Реакции: Gareth_Bale
чего печалится, на провода такие акции частенько да и отправка безтреком, может и не дойти.
там не только провода были, а ещё зарядные блоки по 60-80-100рублей. Я взял себе штук 10:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.