Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем кто ждёт свои посылки
Я знаю шутку про почту России, но она не до всех доходит
 
  • Like
Реакции: I na Rayone
Как думаете NOMU S30 Mini стоит брать? Со скидкой естессна
 
Тоже задаюсь этим вопросом.
Еще надбавить за конвертацию + проценты палки.
Вроде цена ему и должна быть баксов 80-100
Хрен его знает, покупают такой хлам или нет за 150 баксов)
За 100 если продавать, то и покупать глупо
 
Теж самые мысли, вроде и не дорого если залежится. Те же 56 баксов что и блубу вышел. Но решится брать не могу, а мысля не покидает меня. Тут и ноты то не идут почти, народ бомжует когда надо купить что то, а как кабак и шлюх ебать так бабло не проблема.
 
Кто нибудь оставлял комментарии в 10 по мск в шоп-клубе? Вроде купон обещают
 
Нишевый товар, nomu s10 с позапрошлой акции ЖД продавал относительно долго и со скидкой.
 
Теж самые мысли, вроде и не дорого если залежится. Те же 56 баксов что и блубу вышел. Но решится брать не могу, а мысля не покидает меня. Тут и ноты то не идут почти, народ бомжует когда надо купить что то, а как кабак и шлюх ебать так бабло не проблема.
так займись шлюхами и бухлом, браток))))
 
А где сейчас можно получить максимальный кэшбэк при покупке на али? Пользуюсь epn, там 5.5%. Может есть больше, для новорегов, например?
 
Лучше подскажите где эти купоны и как их юзать)
 
Лучше подскажите где эти купоны и как их юзать)
что там юзать то, ввёл г графу под купон и выбрал оплату ПП. А брать уже негде, заранее надо фармить акки, хотя частенько затягивают раздачу, и если сейчас нарегать, могут и в конце накинуть.
А пока ток купить, ценник правда великоват 2-3 бакса.

п.с. взял кто с30 мини?
 
У меня пару аков есть, я не покупал с них никогда. На почте вроде о купонах ничего, где их найти?
 
Народ, что там с диспутами на али поменялось - купил гвоноэкшн камеру за 14 баксов. С треком. Как бы вернуть это гамно с наименьшими потерями? Отправка проду с али за мой счет?

Делать вот это:
1500995794179_767.jpg
Как Вы думаете, почему?:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.