Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На алике щас хрен что закажеш - то бизи, то аки блокируют со спорами и без. Надо ебейку раскручивать начинать.
Майку ток что сделал - ожидается оплата, щас платить пойду.
 
Майку ток что сделал - ожидается оплата, щас платить пойду.
Это полдела - ты получи нормально, а если с дырками будет или облезлая какая нибудь, то спор хер выиграеш - так и будеш носить это барахло. Щас али это для экстрималов (хотя если вкинут нормальные купоны через месяца 2-3, то можно пробовать).
 
Плятский автокликер, всё идеально, но падла нажал из шести только пять раз и именно на приставке закосячил. Проебал последний Х7 из-за него, надо брать руками всё нахуй, софт холостыми иногда шмаляет. Остальные товары конечно гребут так же в 00 секунду, не спасает даже 10-20 единиц товара. Проебал Х7, успел камеру вифи з бакс. Акция закончилась.
 
С купоном ебей вообще кошерно, 7 с небольшим,себе набрал,последний --Ссылка удалена--
 
Я же говорю, балабол
Я и говорю, всякий гавнософт полная параша. Или руками берите или сами пишите норм ботов. Затестил сегодня софт и чё? Проебал товар, а так бы руками взял бы. Юзайте руки и голову, и всё будет ахуенно.
Ну а лучше бота.

п.с. лично вам советую юзать софт, пока вы сосёте хуи я буду брать товары руками. Все довольны)
 
Поделитесь инструкцией как брать
Если в 12 часов, в это время нужно в корзине нажать на применения купона, или на кнопку купить
Или в это время нужно на кнопку оплаты пайпала нажать?
 
Давай давай. Бери :lol:
 
Народ, что там с диспутами на али поменялось - купил гвоноэкшн камеру за 14 баксов. С треком. Как бы вернуть это гамно с наименьшими потерями? Отправка проду с али за мой счет?
 
Я и говорю, всякий гавнософт полная параша. Или руками берите или сами пишите норм ботов. Затестил сегодня софт и чё? Проебал товар, а так бы руками взял бы. Юзайте руки и голову, и всё будет ахуенно.
Ну а лучше бота.

п.с. лично вам советую юзать софт, пока вы сосёте хуи я буду брать товары руками. Все довольны)
лично я взял только зиду х8 через минуту после начала скидки, хз почему так может кто отменил. руками и кликером взять не реально. время начала акций почти +-1мин.
 
https://www.ebates.com/ тут вроде дают 5% на ebay. Кто нибудь пробовал этот сайт?
 
лично я взял только зиду х8 через минуту после начала скидки, хз почему так может кто отменил. руками и кликером взять не реально. время начала акций почти +-1мин.
А в выходные работала акция? Я когда пробнул - цена не менялась вообще.
 
хз почему так может кто отменил
не. это просто глюки в системе. с мышами такое же было - в последний день вместо 10 продали 16. 6 заказов отменили.
Похожая байда и с V88 была. Часто не проданное просто переходит в большее количество на новый день.
А с х8 вам просто фартануло. Если еще и отправят вобще зашибись будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.