Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи а какой сервис дает кэш на али для МОЛА?
 
Товарищи а какой сервис дает кэш на али для МОЛА?
EPN где то недели 3-4 назад презентовал такую возможность даже с доставкой из РФ, но там что-то мало магазинов было.
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Парни, как дела обстоят с купонами?
 
Выходной какой-то, вообще тишина сегодня. Хоть анекдотики покидали бы)))

Парни, как дела обстоят с купонами?
Мне сегодня на мобильник пришло смс с али, с основного ака. Дали 3/35, даже не понял за что)
Попробовал, до оплаты проходит, завтра оплатить попробую. Скидка конечно на любителя)
 
Кстати, да. Сегодня почему-то все молчат. Ага, выходной.
 
Выходной какой-то, вообще тишина сегодня. Хоть анекдотики покидали бы)))


Мне сегодня на мобильник пришло смс с али, с основного ака. Дали 3/35, даже не понял за что)
Попробовал, до оплаты проходит, завтра оплатить попробую. Скидка конечно на любителя)
Хмм, а рейт на али какой? У меня А3 и нету никаких смс :(
 
Ребят, а как получить обычные купоны-то? Которые не спец и не купоны продавцов, потому что спецов валяется полный инвентарь, а заюзать на то, что мне действительно нужно нельзя.
 
--Ссылка удалена--
Ребят, а как получить обычные купоны-то? Которые не спец и не купоны продавцов, потому что спецов валяется полный инвентарь, а заюзать на то, что мне действительно нужно нельзя.
 
Выходной какой-то, вообще тишина сегодня. Хоть анекдотики покидали бы)))


Мне сегодня на мобильник пришло смс с али, с основного ака. Дали 3/35, даже не понял за что)
Попробовал, до оплаты проходит, завтра оплатить попробую. Скидка конечно на любителя)
Вроде акция была, розыгрыш 5000 шт, среди тех кто сделал заказ в определенные дни недавно.
 
Можно ли где нибудь словить вкусный купон на заказ от 60$ ?
 
Врятли я буду что-то покупать за 1500 зелёных, чтобы активировать этот купончик.
это пак купонов...
Можно ли где нибудь словить вкусный купон на заказ от 60$ ?
8/120 с отменой 1 заказа - скидка 4 бакса
 
А с ебея кеш существует вообще?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    71 KB · Просмотры: 181
Не густо, хоть бы процентов 5 давали.
 
Эх, повторился бы на жирбесте баг с поинтами. Только две мобилки тогда взял, ушли влёт.
 
Нужно пару коробочных Российских акка, подсобите, у кого легко берутся и платятся. С меня полтос после статуса "ожидается отправка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.