Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое товарищи вопрос у меня такой. совершил покупку на али с использованием купонов новорега. бабки списали а заказ сразу закрыли. через сколько времени вернут бабки или надо делать для этого какие ни будь телодвижения? платил с кукурузы.
я так несколько заказов пытался - какие то заказы типа сразу отменились. и 1 через несколько дней вернули, курс пересчитали на невыгодный, так что чутка потеррял
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848


я так несколько заказов пытался - какие то заказы типа сразу отменились. и 1 через несколько дней вернули, курс пересчитали на невыгодный, так что чутка потеррял
спасибо
 
с карточки заказы с купонами 2 от 5 только у меня начало крыть?
 
Прокатит оплата нескольких аккаунтов с купонами новорега одной картой? не спалят?
 
Что скажете за чудо аппарат, предпродажа --Ссылка удалена-- ?
 
Да давно он уже в предложениях. Там есть магазины где спецкупон + купон продавца можно прикрепить еще.
Я не набирал, хотя может пару и возьму еще. Много на нем не заработать.
 
на ebay дают купоны (смотреть в профильной ветке):)
 
Да давно он уже в предложениях. Там есть магазины где спецкупон + купон продавца можно прикрепить еще.
Я не набирал, хотя может пару и возьму еще. Много на нем не заработать.
Жаль $10 спецкупона за 100 монет ему не влепить.

на ebay дают купоны (смотреть в профильной ветке):)
Вернее продают.
 
Да давно он уже в предложениях. Там есть магазины где спецкупон + купон продавца можно прикрепить еще.
Я не набирал, хотя может пару и возьму еще. Много на нем не заработать.
Уже нету. Неинтересное осталось.
То ли дело неск мес назад - двойной кеш (~21%), купон как минимум на 5 + купон продавца.
 
Уже нету. Неинтересное осталось.
То ли дело неск мес назад - двойной кеш (~21%), купон как минимум на 5 + купон продавца.
Похоже Али осознал свою ошибку и такой халявы больше не будет. :sad:

Кстати, кому-нибудь удалось отоварить пэйпал-нью-5-доллар-купон?
 
2/5 платятся у кого-нибудь или с вечера "халява" кончилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.