Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Leоn@rdo


Прошедшие дни и так на странице акции указывают, а вот актуальные не повредили бы, эти загадки иногда хрен отгадаеш.
Надо звать типа с ботами, у него призыв птичек на любой странице с фармом зелени. Но как обычно он будет заграницей, узнаю завтра.
 
Прошедшие дни и так на странице акции указывают, а вот актуальные не повредили бы, эти загадки иногда хрен отгадаеш.
Надо звать типа с ботами, у него призыв птичек на любой странице с фармом зелени. Но как обычно он будет заграницей, узнаю завтра.
Интересно интересно шо за бот
 
Ну што сегодня кто на причек натыкался или нет?
 
Может кому нужно.
Mi band 2 на геарбесте по 18:19 с купоном GBMB2
В 13:00 по мск стартует, 200шт.
https://vk.cc/6UmH8S
Ссылка не моя, брал с группы, пропускайте через кеш.
 
X7 сегодня полный ноль, даже купон не применился что есть странно. Надеюсь акцию заочно не прикрыли.
 
Mi 2 вроде на cafago.com есть дешевле, но я хз что это за сайт (дизайн копия жирбеста)

Да я видел но тоже хз чего он как вейк выглядит) Там были месяц назад по 14 с копейками они
Ну по сути с кешем цена практически одинаковая, гб хоть надежный.
 
  • Like
Реакции: hottabich23
кафаго и томтоп одна контора. Покупать там можно, но отменить заказ врядле сможете. там поддержка пиздец какойто. брал там весной трубу, не пришла. долго долбил в сапорт пока достучался чтоб бабло вернули (вебманями платил).
так что покупать только через палку там
 
Взял там палкой три бэнда, посмотрим..
Поинты благополучно проебал, при отмене заказа (забыл кэшбек) они не возвращаются :(
 
  • Like
Реакции: turbohnel
Тоже взял там 3 Мибэнда по 13.6 платил палкой поэтому совсем не волнуюсь)
 
А где по 13.6 есть? Или это те, что раньше были?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
На ebay что есть?
 
товарищи вопрос у меня такой. совершил покупку на али с использованием купонов новорега. бабки списали а заказ сразу закрыли. через сколько времени вернут бабки или надо делать для этого какие ни будь телодвижения? платил с кукурузы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.