Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме приставок ничего половить по скидках нет больше?
 


Та знаю я, что берется. Знаю и кто берет. Просто руками два лота с купонами... я не верю :lol:
 
Что это за скидка AliExpress? Как получить на других товарах? На трёх есть, по пару центов скинули, а на остальных нет. Что это вообще такое? И куда юзать спецкупоны, которых у меня куча накопилось. Всякие безделушки по 2 доллара нашел, но заюзать нельзя. Странно.
17992898_m.jpg
 
Акция уже пару дней идет, он не сказал что за один раз две.
 
Сорян ребят, ток пришол. Все кто отписал в ЛС буду помогать уже завтра. Затянулась продажа нотов, домой не успел.
19 взял Х7 и Х8, они в разное время, и сегодня Х7, вчера пусто, в первые дни пусто.
V88 в 13:00 мне не нужны, будет время попробую взять.
 
Ребята,
Что происходит с купонами $2/2.01, купленными когда-то за $0.01 ???
Раньше (1-2 месяца тому назад), когда заказы со всеми остальными видами купонов не оформлялись (клозились), то эти нормально работали . . .
А нынче пробую на разных аккаунтах, на которых были припаркованы эти купоны, и нифига не получается !
Менял браузер, заходил через ИНКОГНИТО, менял IP-адрес - каждый раз одно и то же пишет : "The system is busy. Please try again later."
---
Неужели и до них руки АЛИ таки добрались ?!
 
Получил сегодня свои 2 ми бэнда. :bully: Жиды красавчики, действительно реальная акция у них получилась. Кто учавствовать в рулетке, большинство что то да выиграли. Не то что этот сраный али, у которого все игры в акциях полная херня, в которой выдают убогие спецкупоны. Короче, jd реально удивил :cool:
 
  • Like
Реакции: Retrojust и Valtirt
И я забрал позавчера 3 браслетика, даже себе один оставлю)
И кстати дохренище посылок заказывал по купонах с их коллекции, все до единой пришли. И платил без пайпала за все
 
  • Like
Реакции: Retrojust и Sashko57
И я забрал позавчера 3 браслетика, даже себе один оставлю)
И кстати дохренище посылок заказывал по купонах с их коллекции, все до единой пришли. И платил без пайпала за все
Хм мелкие тоже пришли? (мибенды мне пришли) А вот например я там кучу всякой рыбацкой фигни назаказывал пока ничего нет, только с 10 не нужных щеток.
 
Хм мелкие тоже пришли? (мибенды мне пришли) А вот например я там кучу всякой рыбацкой фигни назаказывал пока ничего нет, только с 10 не нужных щеток.
Ну я не очень много мелкого заказывал. На рыбацких в Украину доставка платная была, так бы тоже набрал.
Ну гарнитуры, щетки, наушники из мелкого пришли. Спинеры через РФ делал заказы, только они не пришли.
 
Скидка на беспроводные уши кстати щас на JD которые ранее покупались с купоном за 4 бакса где-то, отличные уши, звук очень хороший в них, стоят 9 баксов, мб кому нужно. --Ссылка удалена--
 
Хм мелкие тоже пришли? (мибенды мне пришли) А вот например я там кучу всякой рыбацкой фигни назаказывал пока ничего нет, только с 10 не нужных щеток.
Все 100% поприходило то, что с коллекции JD, а от других продавцов тут такая же ситуация как и на али.
 
Хочу сделать заказ, с нового акаунта на Али.С купоном с коробки + спец купон (монет 0).Есть способ,получить один спец купон на 2$ на новый акаунт без монет?Или както раздобыть 20 монет чтоб взять спец купон?
 
Хочу сделать заказ, с нового акаунта на Али.С купоном с коробки + спец купон (монет 0).Есть способ,получить один спец купон на 2$ на новый акаунт без монет?Или както раздобыть 20 монет чтоб взять спец купон?
Я понажимал и набил 4 купона, там есть баннер "выиграй спец купон". А зачем тебе, я не знаю куда их тратить
 
Я понажимал и набил 4 купона, там есть баннер "выиграй спец купон". А зачем тебе, я не знаю куда их тратить
Хочу взять пару апаратов Leagoo Kiicaa,там продавец принимает спец купоны.
Етот банер на главной или где?
Нашел какой то, но там закончились
 
Если я положил сделал заказ без оплаты, но со вкусной скидкой и оплачу через пару дней, то скидка останется? Потому что на браслетик скидка в 53%, а я еще думаю, нужен ли он мне, а скидка кончалась через 23 минуты. Мне не придётся платить полную сумму?
17996149_m.png
 
Хочу взять пару апаратов Leagoo Kiicaa,там продавец принимает спец купоны.
Етот банер на главной или где?
Нашел какой то, но там закончились

Там обновляется после таймера. А еще поиграй в карты эти, как их там) там за одну бесплат игру можно парочку выиграть.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Хочу взять пару апаратов Leagoo Kiicaa,там продавец принимает спец купоны.
Етот банер на главной или где?
Нашел какой то, но там закончились
Пролистай на главное до баннера УРА ПЯТНИЦА и там в 10.00 утра будет перезарядка купонов (вроде)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-07-22-00-51-53.jpg
    Screenshot_2017-07-22-00-51-53.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: xboshnik
Хм мелкие тоже пришли? (мибенды мне пришли) А вот например я там кучу всякой рыбацкой фигни назаказывал пока ничего нет, только с 10 не нужных щеток.
Рыбацкое они 24 дня только до экспорта посылали, мне лишь одна фиговина пришла почтой грузии, а те что Yanwen Logistics-ом думаю ещё неделю минимум будут идти, а ещё одна на 28-й день только уехала, тоже UA**YP - проверь здесь https://1track.ru
 
Спецкупоны али голимая херня. Не понятно где искать товары, чтоб применить и скидка копеечная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.