Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пля походу пропустил реал халяву, надо завтра смотреть. Вот как обычно самое сочно рядом, а не замечаеш.
Хапнул сегодня ещё приставку, конкуренция оч высокая, оч тяжко взять.
 


Пля походу пропустил реал халяву, надо завтра смотреть. Вот как обычно самое сочно рядом, а не замечаеш.
Хапнул сегодня ещё приставку, конкуренция оч высокая, оч тяжко взять.
ссылку бы, о чем речь?
 
На JD есть сейчас какие нибудь купоны?
 
Пля походу пропустил реал халяву, надо завтра смотреть. Вот как обычно самое сочно рядом, а не замечаеш.
Хапнул сегодня ещё приставку, конкуренция оч высокая, оч тяжко взять.
Ех, я вот все что не пытался на жирбесте взять - все мимо... Цену вижу, жму РауРаІ, а там уже ценник обычный выставляют:(
 
Ех, я вот все что не пытался на жирбесте взять - все мимо... Цену вижу, жму РауРаІ, а там уже ценник обычный выставляют:(
Да желающих слишком много, за 4 дня ток 2 раза успел, ну и за 33 Х8, его проде даже проще взять хоть и один
--Ссылка удалена--
Эти изи берутся, но я не беру, на продажу без пульта и дрочными прошами не канает
 
спинеры по 0.49$.

--Ссылка удалена--
Coupon: SDStarSky

--Ссылка удалена--
Coupon: StarSkyFSR
 
спинеры по 0.49$.

--Ссылка удалена--
Coupon: SDStarSky

--Ссылка удалена--
Coupon: StarSkyFSR
ждем еще месяц, небось по 0.10 будут распродовать этот мусор, тогда ради поинтов будем брать:)
 
каких поинтов. с 0,1 вы хрен что получите
 
ждем еще месяц, небось по 0.10 будут распродовать этот мусор, тогда ради поинтов будем брать:)
Уже ж давно на гире поинты с 0.10 бессмысленно крафтить. Дают за них те же 0.1
 
Да желающих слишком много, за 4 дня ток 2 раза успел, ну и за 33 Х8, его проде даже проще взять хоть и один
--Ссылка удалена--
Эти изи берутся, но я не беру, на продажу без пульта и дрочными прошами не канает
скрин или балабол?там за 5 секунд до начала дикий фриз ничего нажать нельзя
 
Уже ж давно на гире поинты с 0.10 бессмысленно крафтить. Дают за них те же 0.1
эх, я то думал по старинке - отзывы, фото... в те времена ничего не брал, т.к. на али один фиг дешевле было
 
Да желающих слишком много, за 4 дня ток 2 раза успел, ну и за 33 Х8, его проде даже проще взять хоть и один
--Ссылка удалена--
Эти изи берутся, но я не беру, на продажу без пульта и дрочными прошами не канает
Ты реально брал зидо х8? Скриптом или успеваешь купон ввести и создать заказ?
 
Ты реально брал зидо х8? Скриптом или успеваешь купон ввести и создать заказ?
Всё руками, пробовал автокликеры, норм так и не нашол. Все ебанутые и корявые, норм не работают.
 
Кому нужен Х8, кидайте акк Гб с адресом, помогу взять(не 100% конечно) если буду дома. Мне больше не нужны, не дешевые они.
ушол.
 
Балабол :)
Две приставки руками... что там за руки такие :lol:
У меня с гиры уже десятки заказов с таких акций.
Хотя вот эти купонные пока не получаются, но не сильно и пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.