Обсуждения купонов Aliexpress - Июль 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, граждане шаровики, абузеры, а также всякие прочие любители халявы и профессиональные халявщики, настроение мое резко улучшилось, а размер любви к компании JD с вчерашнего вечера не имеет границ (в разумных пределах конечно). Получил я таки свой законновыигранный (ну почти) планшет Lenovo. Это при том, что их поддержка после поздравления и уточнения адреса ни разу не ответила на одно из мох трех писем. Я был уверен, что они меня послали с призом и решил даже не унижаться спрашивать почему. Ан нет, послали они не меня, а приз мне. Вот сейчас заполняю их опросники, пишу им дифирамбы, какие они охуительные ребята, нет наверно правильно - ахуительные... Вобщем напишу - пиздатые! Блин, это ж надо по-английски. Отдельно поблагодарю продавца колец - какой классный у него товар, хоть я его еще не получил и он никому нахрен не нужен.
Посмотреть вложение 68150 Посмотреть вложение 68152 Посмотреть вложение 68153

Он еще и свежего производства - май 2017. У меня такой же (надеюсь) в отделении лежит, забрать надо :)
 


Scishion V88 Mars II
Забарыжить в РФ реал? В моём городе нету вообще, по краю есть просто v88 с пультом, марс без пульта даже но памяти больше. Если по 2к уйдут уже будет отлично, но брать ли хз.
 
не, сегодня ток распаковал... русская клава же встроена.... поставил английский, владею им хорошо, поэтому без проблем... попробую сегодня вечерком прошить, отпишусь (у меня тож 10-ка)

ткните где прошивку то качали? на 4пда не нашел с наскока...

p.s. нашел, качаю
отпишись обязательно поставил или нет)
 
Scishion V88 Mars II
Забарыжить в РФ реал? В моём городе нету вообще, по краю есть просто v88 с пультом, марс без пульта даже но памяти больше. Если по 2к уйдут уже будет отлично, но брать ли хз.
на эту штуковину акцыя что-ли?
 
Ну что, граждане шаровики, абузеры, а также всякие прочие любители халявы и профессиональные халявщики, настроение мое резко улучшилось, а размер любви к компании JD с вчерашнего вечера не имеет границ (в разумных пределах конечно). Получил я таки свой законновыигранный (ну почти) планшет Lenovo. Это при том, что их поддержка после поздравления и уточнения адреса ни разу не ответила на одно из мох трех писем. Я был уверен, что они меня послали с призом и решил даже не унижаться спрашивать почему. Ан нет, послали они не меня, а приз мне. Вот сейчас заполняю их опросники, пишу им дифирамбы, какие они охуительные ребята, нет наверно правильно - ахуительные... Вобщем напишу - пиздатые! Блин, это ж надо по-английски. Отдельно поблагодарю продавца колец - какой классный у него товар, хоть я его еще не получил и он никому нахрен не нужен.
Посмотреть вложение 68150 Посмотреть вложение 68152 Посмотреть вложение 68153
не расстраивайся. продавец колец походу все ваши кольца отправил мне)
 
Scishion V88 Mars II
Забарыжить в РФ реал? В моём городе нету вообще, по краю есть просто v88 с пультом, марс без пульта даже но памяти больше. Если по 2к уйдут уже будет отлично, но брать ли хз.
Это неликвидный товар, про него никто не знает. Брать только для себя, не продается такое почти (очень редко). С другой стороны за годик я думаю продастся за 1.5-2к, что дает нам 245% "маржи". Итого как "долгосрочное" капиталовложение оправдано, особенно по сравнению с банками с их 5-7% годовых :)
П.С. Все считалось без учета купонов и КБ.
 
все, прошил... настраиваю
можно мне чайнику подробно? и какой распаковшик у тебя стоит тоже. у меня не определяется при скачивании файл архивом. приходит листиком. приходится на него нажать и выбирать архиватор каким его открыть( может еще поэтому у меня потеря файлов идет(
 
По сколько аккаунтов в день использовали чтобы выиграть эти планшеты?:wink:
 
  • Like
Реакции: vihtoori
можно мне чайнику подробно? и какой распаковшик у тебя стоит тоже. у меня не определяется при скачивании файл архивом. приходит листиком. приходится на него нажать и выбирать архиватор каким его открыть( может еще поэтому у меня потеря файлов идет(
в личку
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Это неликвидный товар, про него никто не знает. Брать только для себя, не продается такое почти (очень редко). С другой стороны за годик я думаю продастся за 1.5-2к, что дает нам 245% "маржи". Итого как "долгосрочное" капиталовложение оправдано, особенно по сравнению с банками с их 5-7% годовых :)
П.С. Все считалось без учета купонов и КБ.
Себе взял Zidoo X7 и X8, вроде хвалят.
 
По сколько аккаунтов в день использовали чтобы выиграть эти планшеты?:wink:
ты все проспал что ли. мы писали на хз какой странице статистику. в общем у меня получилось быстро. если считать что на 3',день я уже разочаровалась. я ж 8 аккаунтов бомбила и в один из дней случайно вспомнила что у меня есть ещё аккаунт. который оказался без почты и пришлось срочно создавать))
 
По сколько аккаунтов в день использовали чтобы выиграть эти планшеты?:wink:
10 акков. первый день впустую, на второй нубию взял. потом еще выигрывал 2 сотки и браслет
 
  • Like
Реакции: Маруся
16 акков, 5 дней. 2ве сотки, 2ва мибенда
 
с учетом того, что купоны на сотку продавались по 20 баксов, так что купон даже покруче мибенда получается :)
Кстати, у кого есть купоны jd на продажу?
 
Это неликвидный товар, про него никто не знает. Брать только для себя, не продается такое почти (очень редко). С другой стороны за годик я думаю продастся за 1.5-2к, что дает нам 245% "маржи". Итого как "долгосрочное" капиталовложение оправдано, особенно по сравнению с банками с их 5-7% годовых :)
П.С. Все считалось без учета купонов и КБ.
А где продается?
 
Почитал про v88, марс2 это Плюс версия в коробке от Мини и нету пульта, для продажи не айс. Прошивки фуфло, бокс дешман короче, больше гемора. Даже за 10 брать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.